5 упражнений, с помощью которых можно похудеть в лице - «Уход» » « Я - Женщина »

5 упражнений, с помощью которых можно похудеть в лице - «Уход»



5 упражнений, с помощью которых можно похудеть в лице - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 упражнений, с помощью которых можно похудеть в лице - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Как похудеть в лице без лишних операций и колдовства вокруг бубна?



Фейсбилдинг — это способ сбросить жирок на щечках, подбородке и даже в области челюсти. Отличный способ похудеть в лице, зарядка, которая подтягивает кожу, моделирует контур лица и делает кожу более упругой.

Такая гимнастика для лица выглядит странно, но на деле очень эффективна. Вот 5 самых крутых упражнений в гимнастике для лица.

Рыбка

Это не сложное упражнение, которое устраняет жир с щек благодаря тому, что «прокачивает» мышцы в этой зоне. Набери побольше воздуха и надуй щеки, держи около минуты, а потом расслабься. Усложняй упражнение до 3-х минут.

Когда ты почувствуешь, что мышцы «пекут», то упражнения работают.

Перекатывание шара

Также, как в прошлом упражнении, только сейчас мы перекатываем шар из воздуха из стороны в сторону, фиксируем его на одном месте на 10 секунд. Делай 5-10 повторений.

Поцелуй

Просто вытяни губы вперед и отпускай поцелуй. Делай это до тех пор, пока мышцы рта не будут гореть.

Надуть шарик

Вытяни губы вперед и выдувай воздух так сильно, как можешь. Это упражнение помогает и похудеть в лице, и убрать обвисшую кожу на подбородке. Делай упражнение 10-15 раз.

Недовольная

Как дети выражают недовольство?

Надувают губы и переворачивают их. Так и сделай. Выдвини губы вперед и вверх, а потом каждые 5 секунд поворачивай губы влево, а потом вправо. Делай до тех пор, пока не заболят щеки.

Так, уделяя этим упражнениями 15 минут в день, ты сможешь значительно похудеть в лице и выглядеть просто «огурчиком».


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Как похудеть в лице без лишних операций и колдовства вокруг бубна? Фейсбилдинг — это способ сбросить жирок на щечках, подбородке и даже в области челюсти. Отличный способ похудеть в лице, зарядка, которая подтягивает кожу, моделирует контур лица и делает кожу более упругой. Такая гимнастика для лица выглядит странно, но на деле очень эффективна. Вот 5 самых крутых упражнений в гимнастике для лица. Рыбка Это не сложное упражнение, которое устраняет жир с щек благодаря тому, что «прокачивает» мышцы в этой зоне. Набери побольше воздуха и надуй щеки, держи около минуты, а потом расслабься. Усложняй упражнение до 3-х минут. Когда ты почувствуешь, что мышцы «пекут», то упражнения работают. Перекатывание шара Также, как в прошлом упражнении, только сейчас мы перекатываем шар из воздуха из стороны в сторону, фиксируем его на одном месте на 10 секунд. Делай 5-10 повторений. Поцелуй Просто вытяни губы вперед и отпускай поцелуй. Делай это до тех пор, пока мышцы рта не будут гореть. Надуть шарик Вытяни губы вперед и выдувай воздух так сильно, как можешь. Это упражнение помогает и похудеть в лице, и убрать обвисшую кожу на подбородке. Делай упражнение 10-15 раз. Недовольная Как дети выражают недовольство? Надувают губы и переворачивают их. Так и сделай. Выдвини губы вперед и вверх, а потом каждые 5 секунд поворачивай губы влево, а потом вправо. Делай до тех пор, пока не заболят щеки. Так, уделяя этим упражнениями 15 минут в день, ты сможешь значительно похудеть в лице и выглядеть просто «огурчиком».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика