Антивозрастная гимнастика для лица Payot - «Красота» » « Я - Женщина »

Антивозрастная гимнастика для лица Payot - «Красота»



Антивозрастная гимнастика для лица Payot - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Специалисты многих косметических брендов разрабатывают техники самомассажа для домашнего ухода за кожей. Мы выбрали четыре не самых сложных, но весьма эффективных.

Антивозрастная гимнастика для лица Payot


Эту технику основательница марки Надя Пайо придумала после встречи с великой русской балериной Анной Павловой. Глядя на Анну, Надя подумала, что регулярные тренировки полезны не только для тела, но и для лица. Так появился комплекс упражнений против возрастных изменений (каждое упражнение повторяйте 5 раз).


Антивозрастная гимнастика для лица Payot - «Красота»
Антивозрастная гимнастика для лица Payot - «Красота»

Упругая кожа: поместите ладони на щеки так, чтобы лицо оказалось внутри образованной руками «чаши». Расслабьте мышцы лица и сильно надавливайте на лицо ладонями. Удерживайте ладони в этом положении 5 секунд, затем отпустите.


Омолаживающий метод L’Occitane


Для антивозрастного крема с маслом бессмертника Immortelle Crème Divine эксперты марки придумали специальный метод нанесения. Кроме рабочих качеств, у средства расслабляющий аромат. Поэтому перед применением разогрейте крем в ладонях, прижмите их к лицу и несколько раз глубоко вдохните. Что делать дальше — смотрите на видео.


Техника демакияжа Guerlain


Главные правила самомассажа этой марки — симметрия движений (работают обе руки) и 5 повторов каждого этапа, чтобы расслабить все мышцы лица.


Антивозрастная гимнастика для лица Payot - «Красота»

Нанесение средства для снятия макияжа


Очищение кожи


Японский массаж шиацу KWC


Главный специалист японского бренда KWC Мидори Миядзаки говорит, что акупунктурный массаж шиацу улучшает микроциркуляцию, стимулирует выработку коллагена, укрепляет лицевые мышцы и разглаживает морщины.


Антивозрастная гимнастика для лица Payot - «Красота»

Принципы массажа


Активные точки


Специалисты многих косметических брендов разрабатывают техники самомассажа для домашнего ухода за кожей. Мы выбрали четыре не самых сложных, но весьма эффективных.Антивозрастная гимнастика для лица Payot Эту технику основательница марки Надя Пайо придумала после встречи с великой русской балериной Анной Павловой. Глядя на Анну, Надя подумала, что регулярные тренировки полезны не только для тела, но и для лица. Так появился комплекс упражнений против возрастных изменений (каждое упражнение повторяйте 5 раз). Упругая кожа: поместите ладони на щеки так, чтобы лицо оказалось внутри образованной руками «чаши». Расслабьте мышцы лица и сильно надавливайте на лицо ладонями. Удерживайте ладони в этом положении 5 секунд, затем отпустите. Омолаживающий метод L’Occitane Для антивозрастного крема с маслом бессмертника Immortelle Cr
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика