Как сделать красивые локоны на утюжок: пошаговая инструкция от Ангелины Комаровой - «Уход» » « Я - Женщина »

Как сделать красивые локоны на утюжок: пошаговая инструкция от Ангелины Комаровой - «Уход»



Как сделать красивые локоны на утюжок: пошаговая инструкция от Ангелины Комаровой - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinterest

Как сделать красивые локоны на утюжок: пошаговая инструкция от Ангелины Комаровой - «Уход»

Ангелина Комарова
Автор

Волны, сделанные на утюжок, не покидают список популярных причесок уже несколько лет. И это совсем неудивительно, ведь их легко делать и они смотрятся просто шикарно.



Я люблю такие локоны, потому что:

  • на утюжек волосы получаются ухоженными и блестящими;
  • у меня такие волны держатся дольше, чем на плойку. А локоны получаются более крепкими, поэтому их смело можно расчесывать и не бояться, что они раскрутятся;
  • если крутить локоны параллельно полу, волосы не подскакивают, и у тебя сохранится длина.

Как сделать локоны на утюг

Чтобы сделать волны на утюг, просто следуй несложным рекомендациям:

  1. помой волосы очищающим шампунем;
  2. нанеси на волосы легкий кондиционер и тщательно его смой;
  3. нанеси на волосы термозащиту и высуши их на 100%;
  4. сделай пробор с боку;
  5. нагрей утюг до 180°;
  6. крути волосы с левой стороны влeво от лица, и с правой тоже «от лица»;
  7. челку нужно накрутить наверх;
  8. возьми большой гребень и хорошо расчеши волосы, чтобы получились мягкие волны;
  9. зафиксируй укладку лаком;
  10. готово!

?Гладкие волны. Очень люблю эту прическу, потому что: -1?На утюжек волосы всегда получаются блестящими и ухоженными; -2?на утюг у меня накрутка держится дольше чем на плойку, локоны более крепкие, поэтому их смело можно расчесывать и не бояться что они раскрутятся; -3?если делать как на видео, крутить локоны перпендикулярно полу, то волосы не подскакивают и сохранятся длина. ?Если остались вопросы, то задавайте их в комментариях?

Допис, поширений Angelina Komarova (@komarova_angelina) 17 Січ 2018 р. о 2:46 PST

Обязательно покажи нам результат того, что у тебя получилось. И если у тебя останутся вопросы, присылай их, и мы обязательно на них ответим.

Важно: Ангелина Комарова - арт-директор салонов "Kika-style" и очень талантливая девушка. Если ты хочешь, чтобы твои волосы были красивыми всегда - подписывайся на ее Инстаграм.


Источник: Pinterest Ангелина Комарова Автор Волны, сделанные на утюжок, не покидают список популярных причесок уже несколько лет. И это совсем неудивительно, ведь их легко делать и они смотрятся просто шикарно. Я люблю такие локоны, потому что: на утюжек волосы получаются ухоженными и блестящими; у меня такие волны держатся дольше, чем на плойку. А локоны получаются более крепкими, поэтому их смело можно расчесывать и не бояться, что они раскрутятся; если крутить локоны параллельно полу, волосы не подскакивают, и у тебя сохранится длина. Как сделать локоны на утюг Чтобы сделать волны на утюг, просто следуй несложным рекомендациям: помой волосы очищающим шампунем; нанеси на волосы легкий кондиционер и тщательно его смой; нанеси на волосы термозащиту и высуши их на 100%; сделай пробор с боку; нагрей утюг до 180°; крути волосы с левой стороны влeво от лица, и с правой тоже «от лица»; челку нужно накрутить наверх; возьми большой гребень и хорошо расчеши волосы, чтобы получились мягкие волны; зафиксируй укладку лаком; готово! ?Гладкие волны. Очень люблю эту прическу, потому что: -1?На утюжек волосы всегда получаются блестящими и ухоженными; -2?на утюг у меня накрутка держится дольше чем на плойку, локоны более крепкие, поэтому их смело можно расчесывать и не бояться что они раскрутятся; -3?если делать как на видео, крутить локоны перпендикулярно полу, то волосы не подскакивают и сохранятся длина. ?Если остались вопросы, то задавайте их в комментариях? Допис, поширений Angelina Komarova (@komarova_angelina) 17 Січ 2018 р. о 2:46 PST Обязательно покажи нам результат того, что у тебя получилось. И если у тебя останутся вопросы, присылай их, и мы обязательно на них ответим. Важно: Ангелина Комарова - арт-директор салонов "Kika-style" и очень талантливая девушка. Если ты хочешь, чтобы твои волосы были красивыми всегда - подписывайся на ее Инстаграм.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика