Как правильно использовать сухой шампунь - «Уход» » « Я - Женщина »

Как правильно использовать сухой шампунь - «Уход»



Как правильно использовать сухой шампунь - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinteres

Как правильно использовать сухой шампунь - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Если ты еще не пробовала сухой шампунь, тебе обязательно нужно это сделать. Ведь этот продукт способен спасти за несколько минут ситуацию: “АА, я встала за 10 минут до выхода, что делать?!”.



Действительно, сухой шампунь способен творить чудеса и быстро привести твою голову в порядок. Нужно признать, что большая часть негативных отзывов о сухих шампунях появляются от неумения им правильно пользоваться.

Как правильно использовать сухой шампунь.


Чаще всего девушки неправильно наносят сухой шампунь. Помни, средство нужно нанести на корни волос. Лучше всего разделить волосы по проборам и наносить средство. Обрати внимание, что наносить сухой шампунь нужно под прядь, а не на нее.

Далее, мало кто выжидает 8 минут после нанесения шампуня и сразу начинает расчесывать волосы. Помни, средству нужно время, чтобы впитать весь жир. Обязательно подожди после нанесения 7-8 минут, и только затем приступай к следующему шагу.

А следующим шагом будет массаж головы. Этот шаг, к сожалению, также многие игнорируют. А зря. Помимо распределения средства во время массажа ты усиливаешь кровоток к корням, что хорошо сказывается на росте волос.

Далее хорошо расчеши волосы. Лучше всего делать это деревянным гребнем или щеткой из натуральной щетины.

Важно: наноси средство на сухие волосы, на влажных оно не даст никакого эффекта.

Фото: Youtube


Источник: Pinteres Наталия Вересюк Автор Если ты еще не пробовала сухой шампунь, тебе обязательно нужно это сделать. Ведь этот продукт способен спасти за несколько минут ситуацию: “АА, я встала за 10 минут до выхода, что делать?!”. Действительно, сухой шампунь способен творить чудеса и быстро привести твою голову в порядок. Нужно признать, что большая часть негативных отзывов о сухих шампунях появляются от неумения им правильно пользоваться. Как правильно использовать сухой шампунь. Чаще всего девушки неправильно наносят сухой шампунь. Помни, средство нужно нанести на корни волос. Лучше всего разделить волосы по проборам и наносить средство. Обрати внимание, что наносить сухой шампунь нужно под прядь, а не на нее. Далее, мало кто выжидает 8 минут после нанесения шампуня и сразу начинает расчесывать волосы. Помни, средству нужно время, чтобы впитать весь жир. Обязательно подожди после нанесения 7-8 минут, и только затем приступай к следующему шагу. А следующим шагом будет массаж головы. Этот шаг, к сожалению, также многие игнорируют. А зря. Помимо распределения средства во время массажа ты усиливаешь кровоток к корням, что хорошо сказывается на росте волос. Далее хорошо расчеши волосы. Лучше всего делать это деревянным гребнем или щеткой из натуральной щетины. Важно: наноси средство на сухие волосы, на влажных оно не даст никакого эффекта. Фото: Youtube
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика