3 универсальных способа использования сухого шампуня, которые сэкономят твое время - «Уход» » « Я - Женщина »

3 универсальных способа использования сухого шампуня, которые сэкономят твое время - «Уход»



3 универсальных способа использования сухого шампуня, которые сэкономят твое время - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 универсальных способа использования сухого шампуня, которые сэкономят твое время - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com

Александра Юрчук

Сухой шампунь ужа давно стал популярным бьюти-средством в любых экстренных ситуациях, когда волосы нужно помыть за считанные минуты, а на это вообще нет времени.



Сухой шампунь выручит тебя в любой ситуации, сделав твои локоны ухоженными, придав им свежесть и блеск.

Какие же плюсы сухого шампуня?

1. Подарит чистоту

Это экспресс-средство, которое сделает волосы чистыми, если ты не успела помыть голову. Он подходит для любого типа волоса, но заменить его традиционным шампунем не получится – после двух дней использования, тебе все же придется помыть голову привычным способом.

2. Придаст объем

Если у тебя тонкие волосы, тебе поможет сухой шампунь. Благодаря составу он сделает волосы плотнее и придаст прическе желанный объем.

3. Эффектная укладка

Он не только придает объем, но и создает определенную текстуру – разделяет пряди, подчеркивает кончики. Он даже более стойкий, чем спреи, так как сохраняет укладку даже во влажную погоду.

Сухие шампуни GirlzOnly в отличии от других популярных марок, практически не содержат в своем составе рисовый крахмал как абсорбент, который при регулярном использовании пересушивает волосы и делает их ломкими. В связи с более деликатным действием волосы меньше пересушиваются.


Линейка представлена разными шампунями: стайлинговый сухой шампунь для прикорневого объема, колорированный сухой шампунь, парфюмированный сухой шампунь с ароматом цитрусов или цветочным ароматом.


Как использовать: нанеси по проборам, опусти голову волосами вниз, помассируй и прочеши. Что получишь в результате? Очищенные, свежие волосы и прекрасное настроение!


Источник: depositphotos.com Александра Юрчук Сухой шампунь ужа давно стал популярным бьюти-средством в любых экстренных ситуациях, когда волосы нужно помыть за считанные минуты, а на это вообще нет времени. Сухой шампунь выручит тебя в любой ситуации, сделав твои локоны ухоженными, придав им свежесть и блеск. Какие же плюсы сухого шампуня? 1. Подарит чистоту Это экспресс-средство, которое сделает волосы чистыми, если ты не успела помыть голову. Он подходит для любого типа волоса, но заменить его традиционным шампунем не получится – после двух дней использования, тебе все же придется помыть голову привычным способом. 2. Придаст объем Если у тебя тонкие волосы, тебе поможет сухой шампунь. Благодаря составу он сделает волосы плотнее и придаст прическе желанный объем. 3. Эффектная укладка Он не только придает объем, но и создает определенную текстуру – разделяет пряди, подчеркивает кончики. Он даже более стойкий, чем спреи, так как сохраняет укладку даже во влажную погоду. Сухие шампуни GirlzOnly в отличии от других популярных марок, практически не содержат в своем составе рисовый крахмал как абсорбент, который при регулярном использовании пересушивает волосы и делает их ломкими. В связи с более деликатным действием волосы меньше пересушиваются. Линейка представлена разными шампунями: стайлинговый сухой шампунь для прикорневого объема, колорированный сухой шампунь, парфюмированный сухой шампунь с ароматом цитрусов или цветочным ароматом. Как использовать: нанеси по проборам, опусти голову волосами вниз, помассируй и прочеши. Что получишь в результате? Очищенные, свежие волосы и прекрасное настроение!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика