4 девушки, которые не побоялись показать миру свою необычную внешность - «Уход» » « Я - Женщина »

4 девушки, которые не побоялись показать миру свою необычную внешность - «Уход»



4 девушки, которые не побоялись показать миру свою необычную внешность - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 девушки, которые не побоялись показать миру свою необычную внешность - «Уход»

  • Источник:



Наталия Вересюк
Автор

Ни для кого не секрет, что в мире существуют люди с особенностями внешности – у кого-то много веснушек, а кто-то страдает от ветилиго.



И если еще 15 лет назад, такие вот «недостатки» пытались всячески скрывать, сегодняшний мир моды говорит нам, что быть собой – это круто. А какие-то особенности внешности – это «изюминка», которой не нужно стесняться.

Героини сегодняшней статьи как раз сумели сделать из «недостатков» внешности свою изюминку. И, да, в их жизни все прекрасно.

Винни Харлоу

Винни Харлоу – успешная модель, которая не собирается останавливаться на достигнутом. Да, у нее совсем нестандартная внешность, но она сумела научиться преподносить ее так, что все вокруг испытывают восторг.

Сегодня Винни – лицо нескольких известных во всем мире брендов.

Сиерра Сварингер

Ей 19 лет и она знает, что такое, когда над тобой все смеются. У Сиерры фактически все тело укрыто веснушками и родинками. Конечно, она могла замкнуться в себе и погрузиться в невероятное количество комплексов, но девушка решила поступить по-другому и приняла себя такой, какая она есть.

И, конечно же, это помогло ей полюбить себя.

Джорджия Ланузза

Джорджия болеет псориазом. Этой болезнью поражено 98 процентов тела девушки. Сегодня она – звезда Инстаграма и у нее невероятное количество предложений по работу.

Популярность пришла после того, как Джорджия перестала стесняться публиковать фото без макияжа и в купальнике.

Лекси Хорфорд

Лекси была уверена, что всю жизнь ей придется провести в 4-х стенах, так как она родилась с пятном на лице.

Однако в какой-то момент девушка решила, что хватит себя стесняться и опубликовала в Инстаграме свое селфи без мейка и коррекции. В ответ на фото Лесли получила много комплиментов. И сегодня она живет полноценной жизнью.

Фото: Instagram,


Источник: Наталия Вересюк Автор Ни для кого не секрет, что в мире существуют люди с особенностями внешности – у кого-то много веснушек, а кто-то страдает от ветилиго. И если еще 15 лет назад, такие вот «недостатки» пытались всячески скрывать, сегодняшний мир моды говорит нам, что быть собой – это круто. А какие-то особенности внешности – это «изюминка», которой не нужно стесняться. Героини сегодняшней статьи как раз сумели сделать из «недостатков» внешности свою изюминку. И, да, в их жизни все прекрасно. Винни Харлоу Винни Харлоу – успешная модель, которая не собирается останавливаться на достигнутом. Да, у нее совсем нестандартная внешность, но она сумела научиться преподносить ее так, что все вокруг испытывают восторг. Сегодня Винни – лицо нескольких известных во всем мире брендов. Сиерра Сварингер Ей 19 лет и она знает, что такое, когда над тобой все смеются. У Сиерры фактически все тело укрыто веснушками и родинками. Конечно, она могла замкнуться в себе и погрузиться в невероятное количество комплексов, но девушка решила поступить по-другому и приняла себя такой, какая она есть. И, конечно же, это помогло ей полюбить себя. Джорджия Ланузза Джорджия болеет псориазом. Этой болезнью поражено 98 процентов тела девушки. Сегодня она – звезда Инстаграма и у нее невероятное количество предложений по работу. Популярность пришла после того, как Джорджия перестала стесняться публиковать фото без макияжа и в купальнике. Лекси Хорфорд Лекси была уверена, что всю жизнь ей придется провести в 4-х стенах, так как она родилась с пятном на лице. Однако в какой-то момент девушка решила, что хватит себя стесняться и опубликовала в Инстаграме свое селфи без мейка и коррекции. В ответ на фото Лесли получила много комплиментов. И сегодня она живет полноценной жизнью. Фото: Instagram,
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика