«Какие цвета!»: Винни Харлоу произвела фурор изумрудным нарядом в Каннах - «Красота» » « Я - Женщина »

«Какие цвета!»: Винни Харлоу произвела фурор изумрудным нарядом в Каннах - «Красота»



«Какие цвета!»: Винни Харлоу произвела фурор изумрудным нарядом в Каннах - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Несравненная 23-летняя канадская модель Винни Харлоу прославилась во многом благодаря своей уникальной и яркой внешности. Несмотря на свой недуг, она всегда одета так, что все взгляды прикованы только к ней, и ее недавний выход в Каннах не исключение.




instagram.com/

Однажды появившись на мировых подиумах, канадская модель Винни Харлоу произвела настоящий фурор в мире моды, показав, что красота бывает разной. Теперь экзотическая модель – частый гость на различных светских мероприятиях и вечеринках. И сейчас, посетив громкую премьеру фильма Спайка Ли «Черный клановец» на Каннском кинофестивале, мировая знаменитость выбрала эффектный наряд, который удачно оттенил ее двухцветную кожу.




instagram.com/



Девушка не понаслышке знает, чем удивить искушенную публику, а потому представила всем изумрудное платье Ralph & Russo Haute Couture, которое эффектно смотрелось на красной коровой дорожке, а также подчеркнуло и оттенило необычный цвет кожи Винни Харлоу. Глубокий и насыщенный тон атласной ткани удостоился множества положительных отзывов со стороны восторженных поклонников, которые признали, что этот оттенок зеленого выигрышно смотрится на мировой знаменитости.



«Какие цвета!»: Винни Харлоу произвела фурор изумрудным нарядом в Каннах - «Красота»

instagram.com/

«Изумрудный цвет платья Винни ой как хорош»«У Винни Харлоу чудесное платье!»«Платье супер, но перекрикивает ее яркую внешность. Слишком перегружено на мой взгляд»«Очень красиво сочетается платье с ее внешностью»«Цвет платья нереальный!»




instagram.com/



К слову, Винни Харлоу приняла участие в рекламе купальников от бренда Dior, где снялась в черно-белом бикини на самом берегу голубого океана.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Каннский кинофестиваль


  • Винни Харлоу


  • Канны 2018

Рассказать друзьям

Комментарии

Несравненная 23-летняя канадская модель Винни Харлоу прославилась во многом благодаря своей уникальной и яркой внешности. Несмотря на свой недуг, она всегда одета так, что все взгляды прикованы только к ней, и ее недавний выход в Каннах не исключение. instagram.com/ Однажды появившись на мировых подиумах, канадская модель Винни Харлоу произвела настоящий фурор в мире моды, показав, что красота бывает разной. Теперь экзотическая модель – частый гость на различных светских мероприятиях и вечеринках. И сейчас, посетив громкую премьеру фильма Спайка Ли «Черный клановец» на Каннском кинофестивале, мировая знаменитость выбрала эффектный наряд, который удачно оттенил ее двухцветную кожу. instagram.com/ Девушка не понаслышке знает, чем удивить искушенную публику, а потому представила всем изумрудное платье Ralph
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика