6 самых модных татуировок этого лета и куда их наносить - «Уход» » « Я - Женщина »

6 самых модных татуировок этого лета и куда их наносить - «Уход»



6 самых модных татуировок этого лета и куда их наносить - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

6 самых модных татуировок этого лета и куда их наносить - «Уход»

Лена Курячая
Автор

Украсить к лету свое тело можно модными татуировками.



Вот я хоть и жуть, как боюсь, но несколько себе присмотрела. Так что теперь буду решаться.

Птички

Птицы – это символ свободы и стремления к духовному совершенству.

Поэтому они невероятно популярны в этим летом. Татуировку птицы можно набить на ключице или запястье. Смотрится это невероятно элегантно и стильно.

Браслеты

Если хочешь быть самой стильной и сексуальной этим летом, то татуировка в виде браслетов в черном цвете - самое модное летом 2018 года!

Их можно наносить как на запястье, так и на ногу. Смотрится невероятно сексуально и стильно!

Девушка с татуировкой дракона

Персонаж из сказки!

Считается, что татуировка с изображением этого мифического персонажа на женском теле сулит богатство, долголетие. А еще символизирует мудрость.

Маленькие сердечки и звездочки

Совсем небольшие рисунки смотрятся стильно и тоже невероятно актуальны в этом сезоне. Такие татуировки лучше наносить на нижнюю часть спины или живота.

И ничего, что часть такой красоты будет спрятана под одеждой. Это наоборот очень модно.

Крылья ангела

Хочешь быть ангелочком, сделай на спине татуировку ангельских крылышек. Это одно из самых модных тату уже несколько лет. Их делают, как правило, на верхней части спины и руках до локтя.

А еще необычнее смотрится на пальцах.

Надписи

Цитаты из любимых стихотворений, имена близких людей, цитаты, афоризмы известных людей. Надписи делают красивыми узорными буквами. Буквы можно сопровождать рисунками.

Так же в тренде иероглифы. Но прежде чем делать такое тату, узнай значение иероглифа. Чтобы там не было ничего неприличного или нелепого.

В ТЕМУ Тренд – винил: какие вещи в моде и с чем их носить

Фотографии: shutterstock, pinterest.

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: shutterstock Лена Курячая Автор Украсить к лету свое тело можно модными татуировками. Вот я хоть и жуть, как боюсь, но несколько себе присмотрела. Так что теперь буду решаться. Птички Птицы – это символ свободы и стремления к духовному совершенству. Поэтому они невероятно популярны в этим летом. Татуировку птицы можно набить на ключице или запястье. Смотрится это невероятно элегантно и стильно. Браслеты Если хочешь быть самой стильной и сексуальной этим летом, то татуировка в виде браслетов в черном цвете - самое модное летом 2018 года! Их можно наносить как на запястье, так и на ногу. Смотрится невероятно сексуально и стильно! Девушка с татуировкой дракона Персонаж из сказки! Считается, что татуировка с изображением этого мифического персонажа на женском теле сулит богатство, долголетие. А еще символизирует мудрость. Маленькие сердечки и звездочки Совсем небольшие рисунки смотрятся стильно и тоже невероятно актуальны в этом сезоне. Такие татуировки лучше наносить на нижнюю часть спины или живота. И ничего, что часть такой красоты будет спрятана под одеждой. Это наоборот очень модно. Крылья ангела Хочешь быть ангелочком, сделай на спине татуировку ангельских крылышек. Это одно из самых модных тату уже несколько лет. Их делают, как правило, на верхней части спины и руках до локтя. А еще необычнее смотрится на пальцах. Надписи Цитаты из любимых стихотворений, имена близких людей, цитаты, афоризмы известных людей. Надписи делают красивыми узорными буквами. Буквы можно сопровождать рисунками. Так же в тренде иероглифы. Но прежде чем делать такое тату, узнай значение иероглифа. Чтобы там не было ничего неприличного или нелепого. В ТЕМУ Тренд – винил: какие вещи в моде и с чем их носить Фотографии: shutterstock, pinterest. Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика