4 лучших бьюти-гаджета для массажа лица, которые дают реальный результат - «Уход» » « Я - Женщина »

4 лучших бьюти-гаджета для массажа лица, которые дают реальный результат - «Уход»



4 лучших бьюти-гаджета для массажа лица, которые дают реальный результат - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinterest

4 лучших бьюти-гаджета для массажа лица, которые дают реальный результат - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Ты все еще считаешь, что современные бьюти-гаджеты – это выброшенные на ветер деньги? А зря.



Современная техника на самом деле стоит на страже красоты и готова делать все, чтобы сохранить твою молодость на, как можно большой срок. И именно бьюти-гаджеты помогут тебе в будущем сэкономить средства на уколах и других серьезных процедурах.

SKIN INC OPTIMIZER VOYAGE TRI-LIGHT

Уникальный бьюти-гаджет, который с легкостью восстанавливает, подтягивает, успокаивают кожу, а также придает ей сияние и улучшает овал лица.

Работает гаджет за счет уникальных светодиоидных хромотерапевтических лампочек, у каждой из которых – своя функция. Нужно отметить, что гаджет усиливает действие сывороток, чем улучшает и базовый уход.

FACEGYM PRO

Гаджет использует для своей работы электрические импульсы, благодаря которым стимулирует работу мышц лица. Не переживай, это совсем не больно. За то эффект ты увидишь уже после третьей процедуры.

Использовать этот чудо-прибор можно с различными гелями, которые улучшают проводимость импульсов.

ZIIP NANO CURRENT SKINCARE DEVICE

Это – настоящий прибор из будущего, который не только улучшит состояние твоей кожи, но и сможет сделать ее анализ.

Итак, вначале гаджет необходимо синхронизировать с твоим смартфоном. Благодаря приложению, ты будешь видеть, какая именно процедура тебе нужно сегодня. Отметим, что данный бьюти-гаджет работает за счет полезных токов, вырабатывая коллаген и эластин. Да, ты ничего не почувствуешь кроме приятного тепла. А результат тебя обязательно впечатлит.

Важно: гаджет работает с гелем-проводником.

FOREO LUNA MINI

Этот небольшой гаджет способен обеспечить идеально чистую кожу без раздражений и повреждений на коже. Несмотря на свой небольшой размер, он работает быстрее полноразмерного варианта FOREO LUNA.

Специалисты говорят, что этот малыш способен удалять до 95% загрязнений на коже. Согласись, звучит впечатляюще.

Фото: Pinterest


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Ты все еще считаешь, что современные бьюти-гаджеты – это выброшенные на ветер деньги? А зря. Современная техника на самом деле стоит на страже красоты и готова делать все, чтобы сохранить твою молодость на, как можно большой срок. И именно бьюти-гаджеты помогут тебе в будущем сэкономить средства на уколах и других серьезных процедурах. SKIN INC OPTIMIZER VOYAGE TRI-LIGHT Уникальный бьюти-гаджет, который с легкостью восстанавливает, подтягивает, успокаивают кожу, а также придает ей сияние и улучшает овал лица. Работает гаджет за счет уникальных светодиоидных хромотерапевтических лампочек, у каждой из которых – своя функция. Нужно отметить, что гаджет усиливает действие сывороток, чем улучшает и базовый уход. FACEGYM PRO Гаджет использует для своей работы электрические импульсы, благодаря которым стимулирует работу мышц лица. Не переживай, это совсем не больно. За то эффект ты увидишь уже после третьей процедуры. Использовать этот чудо-прибор можно с различными гелями, которые улучшают проводимость импульсов. ZIIP NANO CURRENT SKINCARE DEVICE Это – настоящий прибор из будущего, который не только улучшит состояние твоей кожи, но и сможет сделать ее анализ. Итак, вначале гаджет необходимо синхронизировать с твоим смартфоном. Благодаря приложению, ты будешь видеть, какая именно процедура тебе нужно сегодня. Отметим, что данный бьюти-гаджет работает за счет полезных токов, вырабатывая коллаген и эластин. Да, ты ничего не почувствуешь кроме приятного тепла. А результат тебя обязательно впечатлит. Важно: гаджет работает с гелем-проводником. FOREO LUNA MINI Этот небольшой гаджет способен обеспечить идеально чистую кожу без раздражений и повреждений на коже. Несмотря на свой небольшой размер, он работает быстрее полноразмерного варианта FOREO LUNA. Специалисты говорят, что этот малыш способен удалять до 95% загрязнений на коже. Согласись, звучит впечатляюще. Фото: Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика