4 бьюти-тренда осени 2017 , которые задали звезды - «Уход» » « Я - Женщина »

4 бьюти-тренда осени 2017 , которые задали звезды - «Уход»



4 бьюти-тренда осени 2017 , которые задали звезды - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 бьюти-тренда осени 2017 , которые задали звезды - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos.com


4 бьюти-тренда осени 2017 , которые задали звезды - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Моду на те или иные бьюти-тренды задают не только известные визажисты или модельеры, но и звезды.



Да-да, стоит кому-то из богатых и знаменитых появиться несколько раз на публике с широкими бровями, пухлыми губами или синими тенями – использовать эти приемы начинают модницы по всему миру.

Пухлые губы

4 бьюти-тренда осени 2017 , которые задали звезды - «Уход»

Пухлые губы, которые уже несколько сезонов не покидают список самых модных трендов, стали популярными благодаря Анджелине Джоли.

И, хотя косметологи призывают девушек думать о естественности, спрос на процедуру увеличения губ не падает.

Неравномерное окрашивание волос

4 бьюти-тренда осени 2017 , которые задали звезды - «Уход»

Различные варианты балаяжа, а также других техник окрашивания, предполагают нанесение на волосы нескольких оттенков: от темного до светлого. Не перестанет быть актуальным этот тренд и осенью 2017 года.

Интересно, что моду на него привнесла несколько лет назад Дженнифер Энистон, которая одна из первых стала красить волосы в таком стиле.

Брови

4 бьюти-тренда осени 2017 , которые задали звезды - «Уход»

Широкие естественные брови без идеальной границы – этот тренд принадлежит Каре Делевень. Этой осенью натуральные брови без лишней коррекции, по прежнему, остаются в тренде.

Важно: главное, не рисуй брови на коже, чтобы сделать их более широкими. Довольствуйся природными данными, но "не гонись" за идеальной линией.

Умеренное сияние лица

4 бьюти-тренда осени 2017 , которые задали звезды - «Уход»

Чтобы быть в тренде, осенью 2017 года, обязательно сохраняй баланс между матовостью и блеском на коже. Ты можешь использовать кушон и припудривать лишь те участки лица, которые в этом нуждаются или же наносить матовый тональный крем и использовать хайлайтер в необходимых местах.

Интересно, что этот автором этого тренда является Скарлетт Йоханссон.

Фото:



Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Моду на те или иные бьюти-тренды задают не только известные визажисты или модельеры, но и звезды. Да-да, стоит кому-то из богатых и знаменитых появиться несколько раз на публике с широкими бровями, пухлыми губами или синими тенями – использовать эти приемы начинают модницы по всему миру. Пухлые губы Пухлые губы, которые уже несколько сезонов не покидают список самых модных трендов, стали популярными благодаря Анджелине Джоли. И, хотя косметологи призывают девушек думать о естественности, спрос на процедуру увеличения губ не падает. Неравномерное окрашивание волос Различные варианты балаяжа, а также других техник окрашивания, предполагают нанесение на волосы нескольких оттенков: от темного до светлого. Не перестанет быть актуальным этот тренд и осенью 2017 года. Интересно, что моду на него привнесла несколько лет назад Дженнифер Энистон, которая одна из первых стала красить волосы в таком стиле. Брови Широкие естественные брови без идеальной границы – этот тренд принадлежит Каре Делевень. Этой осенью натуральные брови без лишней коррекции, по прежнему, остаются в тренде. Важно: главное, не рисуй брови на коже, чтобы сделать их более широкими. Довольствуйся природными данными, но "не гонись" за идеальной линией. Умеренное сияние лица Чтобы быть в тренде, осенью 2017 года, обязательно сохраняй баланс между матовостью и блеском на коже. Ты можешь использовать кушон и припудривать лишь те участки лица, которые в этом нуждаются или же наносить матовый тональный крем и использовать хайлайтер в необходимых местах. Интересно, что этот автором этого тренда является Скарлетт Йоханссон. Фото:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика