Как сохранить здоровье волос зимой: 3 важных правила - «Уход» » « Я - Женщина »

Как сохранить здоровье волос зимой: 3 важных правила - «Уход»



Как сохранить здоровье волос зимой: 3 важных правила - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как сохранить здоровье волос зимой: 3 важных правила - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest


Как сохранить здоровье волос зимой: 3 важных правила - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Зима по праву считается самым сложным периодом для волос. И если ты не хочешь, чтобы к весне волосы стали сухими и безжизненными, тебе необходимо правильно ухаживать за ними.



Холод, сухой воздух в помещении и пронзительный ветер – все эти факторы негативно влияют на волосы. Помни, чтобы сохранить волосы здоровыми, в зимний период особое внимание уделяй уходу.

Правильно мой волосы

Как сохранить здоровье волос зимой: 3 важных правила - «Уход»

В зимний период лучше всего использовать шампуни без содержания СЛС и СЛеС в составе, чтобы обезопасить их от пересыхания. Это - главное правило ухода за волосами зимой.

Кроме того, мой только корни волос и кожу головы – длину специально мылить не стоит. Достаточно того, что по ней протечет мыльная вода. Также не забывай использовать кондиционер на основе масел и два раза в неделю обязательно используй питательную маску..

Защищай волосы

Как сохранить здоровье волос зимой: 3 важных правила - «Уход»

Защита волос зимой должна стать из разряда «почистить зубы». Во-первых, обязательно пользуйся защищающими маслами для волос.

А, во-вторых, не забывай про головные уборы. Шапка, кепка, шляпа или капюшон защитит волосы от холода, а также сохранит корни волос.

Важно: холод негативно влияет на корни волос. Настолько негативно, что волосы могут начать выпадать.

Ходи к парикмахеру

Как сохранить здоровье волос зимой: 3 важных правила - «Уход»

Поскольку зимой волосы ослабленные, раз в 6 недель тебе необходимо подстригать кончики. При этом, обрати внимание, что при наличии поломанных волосков, необходимо сделать и полировку волос.

Если этого не делать, волосы будут расслаиваться по длине и это, конечно же, отразится на их внешнем виде.



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Зима по праву считается самым сложным периодом для волос. И если ты не хочешь, чтобы к весне волосы стали сухими и безжизненными, тебе необходимо правильно ухаживать за ними. Холод, сухой воздух в помещении и пронзительный ветер – все эти факторы негативно влияют на волосы. Помни, чтобы сохранить волосы здоровыми, в зимний период особое внимание уделяй уходу. Правильно мой волосы В зимний период лучше всего использовать шампуни без содержания СЛС и СЛеС в составе, чтобы обезопасить их от пересыхания. Это - главное правило ухода за волосами зимой. Кроме того, мой только корни волос и кожу головы – длину специально мылить не стоит. Достаточно того, что по ней протечет мыльная вода. Также не забывай использовать кондиционер на основе масел и два раза в неделю обязательно используй питательную маску Защищай волосы Защита волос зимой должна стать из разряда «почистить зубы». Во-первых, обязательно пользуйся защищающими маслами для волос. А, во-вторых, не забывай про головные уборы. Шапка, кепка, шляпа или капюшон защитит волосы от холода, а также сохранит корни волос. Важно: холод негативно влияет на корни волос. Настолько негативно, что волосы могут начать выпадать. Ходи к парикмахеру Поскольку зимой волосы ослабленные, раз в 6 недель тебе необходимо подстригать кончики. При этом, обрати внимание, что при наличии поломанных волосков, необходимо сделать и полировку волос. Если этого не делать, волосы будут расслаиваться по длине и это, конечно же, отразится на их внешнем виде.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика