Как стать блондинкой и не испортить волосы: 3 проверенных совета - «Уход» » « Я - Женщина »

Как стать блондинкой и не испортить волосы: 3 проверенных совета - «Уход»



Как стать блондинкой и не испортить волосы: 3 проверенных совета - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как стать блондинкой и не испортить волосы: 3 проверенных совета - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest


Как стать блондинкой и не испортить волосы: 3 проверенных совета - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

О красивом блонде мечтают многие девушки. Однако далеко не у всех он получается красивым.



Чтобы светлые волосы блестели, были здоровыми и радовали тебя своим внешним видом, следуй 3 несложным правилам.

Выбирай подходящий оттенок

Как стать блондинкой и не испортить волосы: 3 проверенных совета - «Уход»

Чтобы блонд был шикарным, необходимо выбрать правильный оттенок. Так, нужно понимать, что из черного в блонд без потери качества выйти невозможно. Более того, часто при осветлении темных волос, получаются теплые, а не пепельные тона.

Поэтому производи переход в блонд постепенно, осветляя волосы на 2 тона в течение нескольких месяцев.

Окрашивай волосы щадяще

Как стать блондинкой и не испортить волосы: 3 проверенных совета - «Уход»

Нужно понимать, что осветление волос на большом проценте окислителя – это прошлый век. Современные красители позволяют делать это щадяще. А, значит, ты не повредишь волосы.

Выбирай программы осветления, где не используются высокие проценты окислителя – это залог здоровья волос.

Правильно ухаживай

Как стать блондинкой и не испортить волосы: 3 проверенных совета - «Уход»

После того, как ты осветлишь волосы, им нужен правильный уход. Обязательно приобрети шампуни для сухих и поврежденных волос, а также не забывай о бальзаме и маске. Лучше всего обратить внимание на профессиональные марки.

Также ни в коем случае не используй фен или щипцы без термозащиты для волос.



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор О красивом блонде мечтают многие девушки. Однако далеко не у всех он получается красивым. Чтобы светлые волосы блестели, были здоровыми и радовали тебя своим внешним видом, следуй 3 несложным правилам. Выбирай подходящий оттенок Чтобы блонд был шикарным, необходимо выбрать правильный оттенок. Так, нужно понимать, что из черного в блонд без потери качества выйти невозможно. Более того, часто при осветлении темных волос, получаются теплые, а не пепельные тона. Поэтому производи переход в блонд постепенно, осветляя волосы на 2 тона в течение нескольких месяцев. Окрашивай волосы щадяще Нужно понимать, что осветление волос на большом проценте окислителя – это прошлый век. Современные красители позволяют делать это щадяще. А, значит, ты не повредишь волосы. Выбирай программы осветления, где не используются высокие проценты окислителя – это залог здоровья волос. Правильно ухаживай После того, как ты осветлишь волосы, им нужен правильный уход. Обязательно приобрети шампуни для сухих и поврежденных волос, а также не забывай о бальзаме и маске. Лучше всего обратить внимание на профессиональные марки. Также ни в коем случае не используй фен или щипцы без термозащиты для волос.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика