Какой цвет волос подходит всем, без исключения: секрет от парикмахеров - «Уход» » « Я - Женщина »

Какой цвет волос подходит всем, без исключения: секрет от парикмахеров - «Уход»



Какой цвет волос подходит всем, без исключения: секрет от парикмахеров - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinterest

Какой цвет волос подходит всем, без исключения: секрет от парикмахеров - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Ты хочешь покрасить волосы, но не можешь определиться, какой цвет выбрать? Тогда эта статья для тебя.



Парикмахеры говорят, что в мире колористики есть один цвет, который подходит абсолютно всем, без исключения. И если ты хочешь поменяться, но сомневаешься в выборе – выбирай именно его. Речь идет о темном натуральном блонде. Его уже выбрали для себя Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон, Джиджи Хадид и многие другие звезды.

Интересно: с базовым темным блондом можно экспериментировать, добавляя светлые пряди.

Почему темный блонд подходит всем


Темный блонд по праву считается уникальным оттенком. В нем присутствуют, как теплые, так и холодные нотки, поэтому он подстраивается по любой цвет кожи и любой цвет глаз.

Еще одна особенность этого цвета – в том, что он сглаживает все недостатки на лице: прыщи становятся не такими яркими, а морщины не такими заметными. Еще один плюс – с темным блондом тебе не придется тратить много времени на макияж – достаточно воспользоваться тушью, выровнять тон кожи и нанести блеск (темный блонд не требует контрастности на лице).

Как сделать темный блонд

Идеально, если ты обратишься к мастеру, который сможет сделать темный блонд идеальным, а также выберет правильную технику окрашивания с учетом исходного цвета волос. Помни, при домашнем окрашивании, темный блонд может получиться с явным рыжем отливом.

Если же ты намерена краситься сама, помни несколько правил:

  • краска краску не осветляет. Если у тебя уже окрашены волосы, краситель нужно вымыть волос с помощью кислотной смывки (или порошка), и только потом проводить процедуру окрашивания.
  • окрашивай вначале длину волос, и только потом корни, чтобы они не были самыми светлыми;
  • выбирай профессиональные красители, чтобы получить красивый оттенок и не испортить волосы.

Фото: Pinterest


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Ты хочешь покрасить волосы, но не можешь определиться, какой цвет выбрать? Тогда эта статья для тебя. Парикмахеры говорят, что в мире колористики есть один цвет, который подходит абсолютно всем, без исключения. И если ты хочешь поменяться, но сомневаешься в выборе – выбирай именно его. Речь идет о темном натуральном блонде. Его уже выбрали для себя Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон, Джиджи Хадид и многие другие звезды. Интересно: с базовым темным блондом можно экспериментировать, добавляя светлые пряди. Почему темный блонд подходит всем Темный блонд по праву считается уникальным оттенком. В нем присутствуют, как теплые, так и холодные нотки, поэтому он подстраивается по любой цвет кожи и любой цвет глаз. Еще одна особенность этого цвета – в том, что он сглаживает все недостатки на лице: прыщи становятся не такими яркими, а морщины не такими заметными. Еще один плюс – с темным блондом тебе не придется тратить много времени на макияж – достаточно воспользоваться тушью, выровнять тон кожи и нанести блеск (темный блонд не требует контрастности на лице). Как сделать темный блонд Идеально, если ты обратишься к мастеру, который сможет сделать темный блонд идеальным, а также выберет правильную технику окрашивания с учетом исходного цвета волос. Помни, при домашнем окрашивании, темный блонд может получиться с явным рыжем отливом. Если же ты намерена краситься сама, помни несколько правил: краска краску не осветляет. Если у тебя уже окрашены волосы, краситель нужно вымыть волос с помощью кислотной смывки (или порошка), и только потом проводить процедуру окрашивания. окрашивай вначале длину волос, и только потом корни, чтобы они не были самыми светлыми; выбирай профессиональные красители, чтобы получить красивый оттенок и не испортить волосы. Фото: Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика