Как избежать преждевременного старения? 3 плюса в пользу детоксикации - «Уход» » « Я - Женщина »

Как избежать преждевременного старения? 3 плюса в пользу детоксикации - «Уход»



Как избежать преждевременного старения? 3 плюса в пользу детоксикации - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как избежать преждевременного старения? 3 плюса в пользу детоксикации - «Уход»


  • Источник:

  • yves-rocher.ua


Как избежать преждевременного старения? 3 плюса в пользу детоксикации - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор

Хочешь избавиться от тусклого цвета лица, мелких морщин и шелушения, а также предостеречь себя от преждевременного старения кожи? Тогда обрати внимание на детоксикацию.



Проблема раннего старения, пожалуй, самая актуальная для всей beauty-индустрии, ведь к преждевременному старению приводит весьма много факторов: 80% — внешних (ультрафиолет, загрязнения) и 20% — внутренних (возраст, генетика, стрессы, образ жизни). Что же делать?

Плюсы детоксикации кожи

Накопление токсинов в эпидермисе может стать причиной появления угревой сыпи, образования темных кругов под глазами, преждевременного формирования морщин и хронической усталости. Лучшим современным средством по уходу за кожей является детоксикация. Данная процедура позволяет:

  • тонизировать кожу;
  • очистить ее от вредных веществ и обогатить полезными элементами;
  • способствует выведению шлаков.

Как избежать преждевременного старения? 3 плюса в пользу детоксикации - «Уход»

Детоксикация в домашних условиях

Ухаживающая линейка со специальными детокс-компонентами — то, что полезно и удобно. Французский бренд Yves Rocher представил средство для омоложения, восстановления и детокс в одном флаконе — это гамма по уходу за кожей Elixir Jeunesse.

Как избежать преждевременного старения? 3 плюса в пользу детоксикации - «Уход»

В ее составе нет силиконов, минеральных масел, красителей и парабенов, а 90% составляющих — это натуральные ингредиенты. Ну а главным секретом формулы Elixir Jeunesse является высококонцентрированный экстракт уникального растения Афлои, которое растет на высокогорных плато Мадагаскара и обладает мощными регенерирующими свойствами.

Интересно: Афлоя способна полностью восстанавливать свою кору и накапливать внутри листьев натуральные молекулы, которые эффективно защищают растение от внешних агрессивных воздействий.

Тестирование показало, что попадая во все слои кожи, высококонцентрированный экстракт Афлои производит детоксикацию и усиливает защитные функции кожи, останавливая пагубные окислительные процессы. В результате — улучшает защитные свойства кожи и значительно улучшает ее вид.

Какие продукты входят в линейку

  • дневной крем для нормальной и комбинированной кожи «Детокс и Восстановление»: детокс-эффект и восстановление кожи.
  • ночной крем-маска для лица «Детокс и восстановление»: восстанавливает кожу, освежает цвет лица и придает сияние;
  • крем-гель для контура глаз «Детокс и восстановление»: делает кожу гладкой и сияющей.
  • маска для лица для всех типов кожи «Детокс и восстановление»: детоксикация и защита кожи от токсинов.
  • мицеллярная вода – гель «Детокс и восстановление»: очищение кожи и мгновенный детокс-эффект.

Пользуясь уникальной линейкой от Yves Rocher, уже через неделю ты заметишь видимый результат, который тебя приятно удивит. Не об этом ли ты мечтала?



Источник: yves-rocher.ua Анастасия Доманская Автор Хочешь избавиться от тусклого цвета лица, мелких морщин и шелушения, а также предостеречь себя от преждевременного старения кожи? Тогда обрати внимание на детоксикацию. Проблема раннего старения, пожалуй, самая актуальная для всей beauty-индустрии, ведь к преждевременному старению приводит весьма много факторов: 80% — внешних (ультрафиолет, загрязнения) и 20% — внутренних (возраст, генетика, стрессы, образ жизни). Что же делать? Плюсы детоксикации кожи Накопление токсинов в эпидермисе может стать причиной появления угревой сыпи, образования темных кругов под глазами, преждевременного формирования морщин и хронической усталости. Лучшим современным средством по уходу за кожей является детоксикация. Данная процедура позволяет: тонизировать кожу; очистить ее от вредных веществ и обогатить полезными элементами; способствует выведению шлаков. Детоксикация в домашних условиях Ухаживающая линейка со специальными детокс-компонентами — то, что полезно и удобно. Французский бренд Yves Rocher представил средство для омоложения, восстановления и детокс в одном флаконе — это гамма по уходу за кожей Elixir Jeunesse. В ее составе нет силиконов, минеральных масел, красителей и парабенов, а 90% составляющих — это натуральные ингредиенты. Ну а главным секретом формулы Elixir Jeunesse является высококонцентрированный экстракт уникального растения Афлои, которое растет на высокогорных плато Мадагаскара и обладает мощными регенерирующими свойствами. Интересно: Афлоя способна полностью восстанавливать свою кору и накапливать внутри листьев натуральные молекулы, которые эффективно защищают растение от внешних агрессивных воздействий. Тестирование показало, что попадая во все слои кожи, высококонцентрированный экстракт Афлои производит детоксикацию и усиливает защитные функции кожи, останавливая пагубные окислительные процессы. В результате — улучшает защитные свойства кожи и значительно улучшает ее вид. Какие продукты входят в линейку дневной крем для нормальной и комбинированной кожи «Детокс и Восстановление»: детокс-эффект и восстановление кожи. ночной крем-маска для лица «Детокс и восстановление»: восстанавливает кожу, освежает цвет лица и придает сияние; крем-гель для контура глаз «Детокс и восстановление»: делает кожу гладкой и сияющей. маска для лица для всех типов кожи «Детокс и восстановление»: детоксикация и защита кожи от токсинов. мицеллярная вода – гель «Детокс и восстановление»: очищение кожи и мгновенный детокс-эффект. Пользуясь уникальной линейкой от Yves Rocher, уже через неделю ты заметишь видимый результат, который тебя приятно удивит. Не об этом ли ты мечтала?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика