Чем заменить термальную воду: 3 бюджетных варианта - «Уход» » « Я - Женщина »

Чем заменить термальную воду: 3 бюджетных варианта - «Уход»



Чем заменить термальную воду: 3 бюджетных варианта - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Чем заменить термальную воду: 3 бюджетных варианта - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


Чем заменить термальную воду: 3 бюджетных варианта - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Каждая девушка знает о пользе термальной воды для кожи лица. Однако что делать, если ты не готова по тем или иным причинам покупать столь дорогой продукт.



Термальная вода оказывает на кожу очень ценное влияние: она увлажняет, сужает поры, уменьшает жирность и делает кожу сияющей. Кроме того, она позволяет коже сохранить здоровье в период жары и в отопительный сезон, когда воздух в помещениях невероятно сухой.

Если ты не хочешь пользоваться оригинальной термальной водой, обрати внимание на следующие продукты.

Цветочная вода

Чем заменить термальную воду: 3 бюджетных варианта - «Уход»

Цветочная вода – отличная альтернатива термальной воде. Она также увлажняет и делает кожу более здоровой.

Кроме того, некоторые виды цветочных вод защищают кожу от преждевременного старения и будут незаменимы в комплексе с борьбой с первыми морщинами.

Минеральная вода

Чем заменить термальную воду: 3 бюджетных варианта - «Уход»

Обычная минеральная вода может стать отличным заменителем термальной воды. Для использования в уходе выбери щелочную термальную воду и выпусти все газы.

Далее, перелей воду в емкость с распылителем и используй средство.

Травяные настои

Чем заменить термальную воду: 3 бюджетных варианта - «Уход»

Травяные настои не только принесут коже дополнительное увлажнение, но и помогут решить ряд проблем: убрать жирность, приостановить процессы старения, а также убрать воспаление. В зависимости от потребностей кожи, выбери траву и сделай из нее отвар.

Далее, пользуйся средством вместо тоника, или же перелей емкость с распылителем и используй настой в течение дня.

Фото: Depositphotos



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Каждая девушка знает о пользе термальной воды для кожи лица. Однако что делать, если ты не готова по тем или иным причинам покупать столь дорогой продукт. Термальная вода оказывает на кожу очень ценное влияние: она увлажняет, сужает поры, уменьшает жирность и делает кожу сияющей. Кроме того, она позволяет коже сохранить здоровье в период жары и в отопительный сезон, когда воздух в помещениях невероятно сухой. Если ты не хочешь пользоваться оригинальной термальной водой, обрати внимание на следующие продукты. Цветочная вода Цветочная вода – отличная альтернатива термальной воде. Она также увлажняет и делает кожу более здоровой. Кроме того, некоторые виды цветочных вод защищают кожу от преждевременного старения и будут незаменимы в комплексе с борьбой с первыми морщинами. Минеральная вода Обычная минеральная вода может стать отличным заменителем термальной воды. Для использования в уходе выбери щелочную термальную воду и выпусти все газы. Далее, перелей воду в емкость с распылителем и используй средство. Травяные настои Травяные настои не только принесут коже дополнительное увлажнение, но и помогут решить ряд проблем: убрать жирность, приостановить процессы старения, а также убрать воспаление. В зависимости от потребностей кожи, выбери траву и сделай из нее отвар. Далее, пользуйся средством вместо тоника, или же перелей емкость с распылителем и используй настой в течение дня. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика