5 эффективных кремов на осень из Украины и Беларуси стоимостью до 140 гривен - «Уход» » « Я - Женщина »

5 эффективных кремов на осень из Украины и Беларуси стоимостью до 140 гривен - «Уход»



5 эффективных кремов на осень из Украины и Беларуси стоимостью до 140 гривен - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 эффективных кремов на осень из Украины и Беларуси стоимостью до 140 гривен - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


5 эффективных кремов на осень из Украины и Беларуси стоимостью до 140 гривен - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Многие девушки свято верят, что косметика из Европы и США априори – более качественная и лучше работает.



Действительно, еще 10 лет назад, в большинстве случаев так и было. Но времена меняются, и сегодня украинские и белорусские косметические компании могут порадовать тебя продуктами достойного качества. И что приятно: средства будут достаточно бюджетными.

Сегодня «Единственная» приготовила для тебя 4 крема украинского и белорусского производства, которые ни чем не хуже западных аналогов.

Интенсивный крем-сыворотка, совершенствующий кожу Витэкс

5 эффективных кремов на осень из Украины и Беларуси стоимостью до 140 гривен - «Уход»

Этот крем идеально подойдет девушками с первыми признаками старения кожи, которые страдают от купероза (или имеют к нему склонность).

У него – нежная текстура, он совсем не забивает поры, увлажняет кожу, питает ее и реально уменьшает сосудистые сеточки. У крема – очень много позитивных отзывов.

Цена: 105 гривен

Увлажняющий крем для лица Dr.Sante Milk Protein Сияние кожи

5 эффективных кремов на осень из Украины и Беларуси стоимостью до 140 гривен - «Уход»

Когда коже нужно много увлажнения, обрати внимание на Увлажняющий крем для лица Dr.Sante Milk Protein от украинской "Эльфы". В нем нет глицерина, а увлажняющая формула основана на качественных и безопасных увлажняющих компонентах.

Крем очень легко впитывается, не оставляет жирной пленки и дает быстрый результат. Конечно, с морщинами он не справится, но качественное увлажнение обеспечит на все 100.

Цена: 50 гривен

Крем восстанавливающий (ночной) против первых признаков старения кожи Лив Делано

5 эффективных кремов на осень из Украины и Беларуси стоимостью до 140 гривен - «Уход»

Лив Делано – белорусская компания, которая выпускает кремы без каких-либо вредных компонентов. По сути их продукция – полностью «зеленая», поэтому она обязательно понравится сторонником натуральности.

Восстанавливающий крем от Лив Делано творит настоящие чудеса с кожей: он улучшает цвет, убирает следы стресса и делает ее здоровой на вид. Также он прекрасно увлажняет и не допускает появления первых морщин.

Цена: 130 гривен

Ночной активный крем "Разглаживающий морщины" Age Adapt НПО Эльфа

5 эффективных кремов на осень из Украины и Беларуси стоимостью до 140 гривен - «Уход»

Легкий крем избавляет кожу от серости, идеально подходит для комбинированной кожи и избавляет от первых морщин.

У него воздушная структура, он хорошо впитывается и не оставляет неприятных ощущений. Среди прочего, крем заботится об овале лица, а также станет отличной основой для самомассажа.

Цена: 80 гривен.

Фото: официальные сайты производителей.



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Многие девушки свято верят, что косметика из Европы и США априори – более качественная и лучше работает. Действительно, еще 10 лет назад, в большинстве случаев так и было. Но времена меняются, и сегодня украинские и белорусские косметические компании могут порадовать тебя продуктами достойного качества. И что приятно: средства будут достаточно бюджетными. Сегодня «Единственная» приготовила для тебя 4 крема украинского и белорусского производства, которые ни чем не хуже западных аналогов. Интенсивный крем-сыворотка, совершенствующий кожу Витэкс Этот крем идеально подойдет девушками с первыми признаками старения кожи, которые страдают от купероза (или имеют к нему склонность). У него – нежная текстура, он совсем не забивает поры, увлажняет кожу, питает ее и реально уменьшает сосудистые сеточки. У крема – очень много позитивных отзывов. Цена: 105 гривен Увлажняющий крем для лица Dr.Sante Milk Protein Сияние кожи Когда коже нужно много увлажнения, обрати внимание на Увлажняющий крем для лица Dr.Sante Milk Protein от украинской "Эльфы". В нем нет глицерина, а увлажняющая формула основана на качественных и безопасных увлажняющих компонентах. Крем очень легко впитывается, не оставляет жирной пленки и дает быстрый результат. Конечно, с морщинами он не справится, но качественное увлажнение обеспечит на все 100. Цена: 50 гривен Крем восстанавливающий (ночной) против первых признаков старения кожи Лив Делано Лив Делано – белорусская компания, которая выпускает кремы без каких-либо вредных компонентов. По сути их продукция – полностью «зеленая», поэтому она обязательно понравится сторонником натуральности. Восстанавливающий крем от Лив Делано творит настоящие чудеса с кожей: он улучшает цвет, убирает следы стресса и делает ее здоровой на вид. Также он прекрасно увлажняет и не допускает появления первых морщин. Цена: 130 гривен Ночной активный крем "Разглаживающий морщины" Age Adapt НПО Эльфа Легкий крем избавляет кожу от серости, идеально подходит для комбинированной кожи и избавляет от первых морщин. У него воздушная структура, он хорошо впитывается и не оставляет неприятных ощущений. Среди прочего, крем заботится об овале лица, а также станет отличной основой для самомассажа. Цена: 80 гривен. Фото: официальные сайты производителей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика