«Красной шапочки не хватает»: фото полуобнаженной Глюкозы в лесу вызвало насмешки - «Красота» » « Я - Женщина »

«Красной шапочки не хватает»: фото полуобнаженной Глюкозы в лесу вызвало насмешки - «Красота»



«Красной шапочки не хватает»: фото полуобнаженной Глюкозы в лесу вызвало насмешки - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сексапильная певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, приняла участие в откровенной фотосессии в лесу. 32-летняя знаменитость любит оголяться перед камерой, демонстрируя достоинства своей внешности, но на этот раз даже поклонники считают, что она переусердствовала.




Instagram

Глюкоза часто публикует эротические снимки, ведь ей удалось сохранить стройную фигуру и она не выглядит на свой возраст. Она показала новый образ, представ перед подписчиками в чулках и кружевном белье. Ансамбль дополнили туфлями на высоком каблуке и плащом. В целом образ получился довольно мрачным, учитывая черно-белое оформление фото.







Наталья Чистякова-Ионова запечатлена в окружении деревьев. Певица поинтересовалась мнениями относительно ее мыслей во время съемок. Напряженные поза и лицо артистки многих натолкнули на размышления, что она думала о клещах в лесу и о том, как неудобно и холодно сидеть на пенечке.Большая часть подписчиков осталась в смешанных чувствах после просмотра снимков, они не поняли связи между нижнем бельем и пейзажем. Остальные же принялись критиковать знаменитость за откровенность, граничащую с пошлостью:«Честная жена и мать, какой срам».«Красной шапочки не хватает, мне не нравится».





«Некрасиво, видно, что вам неудобно сидеть, к чему такие постановки?»«В белье и чулках оказалась в лесу, сюжет для дешевого фильма для взрослых».«А мне нравится, время не властно, молодая и красивая!»«Не знаю, неужели красивое платье не могли надеть, полуголая среди веток, я ничего не понимаю в искусстве».







Поклонники неоднократно просили Наталью перестать оголяться на публике, считая, что это не подобает статусу жены и матери двоих детей.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «А муж что говорит?»: Глюкоза раздумывает, оголяться ли на публике

    Наряды звезд обсуждают всегда и везде. И если скромными одеждами никого не удивишь, то эффектные разрезы и провокационные выходы всегда привлекают внимание общественности. Черный пиар тоже пиар, а потому певица Глюкоза всерьез призадумалась, какой же стиль в одежде ей выбирать.


Сексапильная певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, приняла участие в откровенной фотосессии в лесу. 32-летняя знаменитость любит оголяться перед камерой, демонстрируя достоинства своей внешности, но на этот раз даже поклонники считают, что она переусердствовала. Instagram Глюкоза часто публикует эротические снимки, ведь ей удалось сохранить стройную фигуру и она не выглядит на свой возраст. Она показала новый образ, представ перед подписчиками в чулках и кружевном белье. Ансамбль дополнили туфлями на высоком каблуке и плащом. В целом образ получился довольно мрачным, учитывая черно-белое оформление фото. Наталья Чистякова-Ионова запечатлена в окружении деревьев. Певица поинтересовалась мнениями относительно ее мыслей во время съемок. Напряженные поза и лицо артистки многих натолкнули на размышления, что она думала о клещах в лесу и о том, как неудобно и холодно сидеть на пенечке.Большая часть подписчиков осталась в смешанных чувствах после просмотра снимков, они не поняли связи между нижнем бельем и пейзажем. Остальные же принялись критиковать знаменитость за откровенность, граничащую с пошлостью:«Честная жена и мать, какой срам».«Красной шапочки не хватает, мне не нравится». «Некрасиво, видно, что вам неудобно сидеть, к чему такие постановки?»«В белье и чулках оказалась в лесу, сюжет для дешевого фильма для взрослых».«А мне нравится, время не властно, молодая и красивая!»«Не знаю, неужели красивое платье не могли надеть, полуголая среди веток, я ничего не понимаю в искусстве». Поклонники неоднократно просили Наталью перестать оголяться на публике, считая, что это не подобает статусу жены и матери двоих детей. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «А муж что говорит?»: Глюкоза раздумывает, оголяться ли на публике Наряды звезд обсуждают всегда и везде. И если скромными одеждами никого не удивишь, то эффектные разрезы и провокационные выходы всегда привлекают внимание общественности. Черный пиар тоже пиар, а потому певица Глюкоза всерьез призадумалась, какой же стиль в одежде ей выбирать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика