Увлечение вышло из-под контроля! Дмитрий Хрусталев признался, почему был госпитализирован - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Увлечение вышло из-под контроля! Дмитрий Хрусталев признался, почему был госпитализирован - «Домашние Питомцы»



Увлечение вышло из-под контроля! Дмитрий Хрусталев признался, почему был госпитализирован - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Увлечение вышло из-под контроля! Дмитрий Хрусталев признался, почему был госпитализирован - «Домашние Питомцы»


Дмитрий Хрусталев

О том, что Дмитрий Хрусталев попал в клинику и был подключен к аппарату ИВЛ, стало известно несколько дней назад. В СМИ появились слухи, что телеведущий страдает от тяжелой формы коронавируса. Однако сегодня артист вышел на связь с публикой и признался, что его заболевание не имеет отношения к Covid-19.





Дмитрий Хрусталев

Дмитрий рассказал, что ему стало плохо в такси: он потерял сознание и очнулся уже в клинике, где его привели в чувство. Телеведущий сообщил в микроблоге, что сейчас чувствует себя хорошо и уже отправился домой, где о нем позаботятся близкие. Причиной госпитализации артист считает увлечение диетами и слишком тяжелый график работы, а врачи в качестве предварительного диагноза назвали «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Дмитрий посетовал, что сам виноват в случившемся.


Читайте также:  Здоров’я людей є пріоритетом будь-якої країни. Кожна країна прагне до побудови найкращої системи охорони здоров’я, яка дозволила б надавати населенню медичні послуги високої якості только у нас -  ліцензія на медичну практику по доступным ценам ...

«Пожалуйста, не волнуйтесь больше! Все самое неприятное позади, я чувствую себя хорошо , врачи даже согласились отпустить меня домой, к родным! Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне «за молодостью и совершенством», артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!» — написал Дмитрий в социальной сети.


Дмитрий Хрусталев О том, что Дмитрий Хрусталев попал в клинику и был подключен к аппарату ИВЛ, стало известно несколько дней назад. В СМИ появились слухи, что телеведущий страдает от тяжелой формы коронавируса. Однако сегодня артист вышел на связь с публикой и признался, что его заболевание не имеет отношения к Covid-19. Дмитрий Хрусталев Дмитрий рассказал, что ему стало плохо в такси: он потерял сознание и очнулся уже в клинике, где его привели в чувство. Телеведущий сообщил в микроблоге, что сейчас чувствует себя хорошо и уже отправился домой, где о нем позаботятся близкие. Причиной госпитализации артист считает увлечение диетами и слишком тяжелый график работы, а врачи в качестве предварительного диагноза назвали «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Дмитрий посетовал, что сам виноват в случившемся. Читайте также: Здоров’я людей є пріоритетом будь-якої країни. Кожна країна прагне до побудови найкращої системи охорони здоров’я, яка дозволила б надавати населенню медичні послуги високої якості только у нас - ліцензія на медичну практику по доступным ценам . «Пожалуйста, не волнуйтесь больше! Все самое неприятное позади, я чувствую себя хорошо , врачи даже согласились отпустить меня домой, к родным! Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне «за молодостью и совершенством», артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!» — написал Дмитрий в социальной сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика