Дмитрий Дибров был экстренно госпитализирован после обморока (спасибо бдительному Якубовичу!) - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Дмитрий Дибров был экстренно госпитализирован после обморока (спасибо бдительному Якубовичу!) - «Я и Отдых»



Дмитрий Дибров был экстренно госпитализирован после обморока (спасибо бдительному Якубовичу!) - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дмитрий Дибров

Дмитрий Дибров всегда хвастался отличным здоровьем, ведь он много занимается спортом, гуляет, проводит время с сыновьями. На премьеру картины своего друга Егора Кончаловского «На Луне» телеведущий пришел в отличном настроении. После показа он с удовольствием общался с коллегами, фотографировался и смеялся, но неожиданно потерял сознание. Обморок знаменитости вызвала настоящую панику в кинотеатре.К счастью, бессменный ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович оказал Дмитрию первую помощь, позвонил его супруге Полине и вызвал скорую помощь.





Дмитрий Дибров с женой и детьми

Телеведущий был направлен на обследование в Боткинскую больницу. Там ему сделали МРТ, взяли анализы крови: врачи уверены, что обморок спровоцировало резкое повышение давление. Всего пару часов спустя в клинику приехала супруга Дмитрия, Полина Диброва. Она провела некоторое время с мужем, выяснила, что его здоровью ничего не угрожает, но телеведущий остаться в госпитале еще на одну ночь. Полина поспешила успокоить поклонников, рассказав в микроблоге. что сейчас Дмитрий чувствует себя отлично.


«Друзья, не волнуйтесь! У нас все хорошо. Дмитрий — казак, сильный и крепкий! Со всеми бывает. А мы с папой рядом, заботимся! Сладких снов, надо отдохнуть!» — написала Полина в микроблоге.


Дмитрий Дибров Дмитрий Дибров всегда хвастался отличным здоровьем, ведь он много занимается спортом, гуляет, проводит время с сыновьями. На премьеру картины своего друга Егора Кончаловского «На Луне» телеведущий пришел в отличном настроении. После показа он с удовольствием общался с коллегами, фотографировался и смеялся, но неожиданно потерял сознание. Обморок знаменитости вызвала настоящую панику в кинотеатре.К счастью, бессменный ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович оказал Дмитрию первую помощь, позвонил его супруге Полине и вызвал скорую помощь. Дмитрий Дибров с женой и детьми Телеведущий был направлен на обследование в Боткинскую больницу. Там ему сделали МРТ, взяли анализы крови: врачи уверены, что обморок спровоцировало резкое повышение давление. Всего пару часов спустя в клинику приехала супруга Дмитрия, Полина Диброва. Она провела некоторое время с мужем, выяснила, что его здоровью ничего не угрожает, но телеведущий остаться в госпитале еще на одну ночь. Полина поспешила успокоить поклонников, рассказав в микроблоге. что сейчас Дмитрий чувствует себя отлично. «Друзья, не волнуйтесь! У нас все хорошо. Дмитрий — казак, сильный и крепкий! Со всеми бывает. А мы с папой рядом, заботимся! Сладких снов, надо отдохнуть!» — написала Полина в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика