«Заслужила!»: муж подарил Полине Дибровой дорогой автомобиль - «Психология» » « Я - Женщина »

«Заслужила!»: муж подарил Полине Дибровой дорогой автомобиль - «Психология»



«Заслужила!»: муж подарил Полине Дибровой дорогой автомобиль - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Полина Диброва, многодетная мама и жена известного телеведущего Дмитрия Диброва, получила в подарок элитный автомобиль, который стоит около четырех миллионов рублей.




Фото: Instagram

Полина в своем Инстаграм обычно делится буднями молодой мамы, а также рассказывает, какие блюда она готовит. Поклонники считают ее идеальным образцом скромности и хозяйственности, забывая даже, что она замужем за крайне богатым человеком, которым является Дмитрий Дибров. И вот женщина не удержалась и похвасталась крайне дорогим подарком от мужа. Дмитрий Дибров подарил Полине автомобиль класса люкс стоимостью примерно четыре миллиона рублей.




Фото: Instagram



Как оказалось, подарок муж Полины сделал ей еще на Новый год, но транспортное средство пришлось ждать из-за границы. Женщина не скрывает своей радости: «Моя куколка приехала в семью. Как же долго я её ждала. С самого нового года. Любимый муж, спасибо за подарок». Цвет машины трудно определить по фотографии, кто-то посчитал ее синей, черной или баклажановой, но Полине он по душе, она даже ногти выкрасила лаком того же цвета.В сети на удивление спокойно порадовались за девушку.«Молодец муж»«Цвет настроения синий»«Поздравляю, Поличка! Заслужила! Ещё и не такую»Поклонники пожелали Полине хорошей дороги и аккуратной езды.




Фото: Instagram

Дмитрий и Полина познакомились, когда ей было всего лишь 17 лет. Теперь пара уже почти десять лет в браке и воспитывает троих детей. Примечательно, что все они — мальчики, поэтому Полина обыграла появление машины так: «Вот и девочка появилась».Полина как-то отмечала, что не питает сильной страсти к автомобилям, она использует их исключительно как транспортное средство, которое очень удобно с тремя детьми в семье. Похоже, инициатива побаловать жену исходила исключительно от Дмитрия.


Не так давно у Полины за неправильную парковку на некоторое время забрали автомобиль. Такое событие, естественно, оставило неприятный осадок, но все же девушка решила рассказать об этом в личном микроблоге. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Заслужила!»: муж подарил Полине Дибровой дорогой автомобиль - «Психология»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • «Зато какой!»: Полина Диброва рассказала, как нашла мужа на конкурсе красоты

    28-летняя жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина поделилась размышлениями об успехе. Она подчеркнула, что считает большой удачей свой брак с мужчиной, который старше ее ровно на 30 лет, хотя именно на разницу в возрасте постоянно указывают недоброжелатели, считая, что четвертая жена шоумена якобы не подходит ему.


Полина Диброва, многодетная мама и жена известного телеведущего Дмитрия Диброва, получила в подарок элитный автомобиль, который стоит около четырех миллионов рублей. Фото: Instagram Полина в своем Инстаграм обычно делится буднями молодой мамы, а также рассказывает, какие блюда она готовит. Поклонники считают ее идеальным образцом скромности и хозяйственности, забывая даже, что она замужем за крайне богатым человеком, которым является Дмитрий Дибров. И вот женщина не удержалась и похвасталась крайне дорогим подарком от мужа. Дмитрий Дибров подарил Полине автомобиль класса люкс стоимостью примерно четыре миллиона рублей. Фото: Instagram Как оказалось, подарок муж Полины сделал ей еще на Новый год, но транспортное средство пришлось ждать из-за границы. Женщина не скрывает своей радости: «Моя куколка приехала в семью. Как же долго я её ждала. С самого нового года. Любимый муж, спасибо за подарок». Цвет машины трудно определить по фотографии, кто-то посчитал ее синей, черной или баклажановой, но Полине он по душе, она даже ногти выкрасила лаком того же цвета.В сети на удивление спокойно порадовались за девушку.«Молодец муж»«Цвет настроения синий»«Поздравляю, Поличка! Заслужила! Ещё и не такую»Поклонники пожелали Полине хорошей дороги и аккуратной езды. Фото: Instagram Дмитрий и Полина познакомились, когда ей было всего лишь 17 лет. Теперь пара уже почти десять лет в браке и воспитывает троих детей. Примечательно, что все они — мальчики, поэтому Полина обыграла появление машины так: «Вот и девочка появилась».Полина как-то отмечала, что не питает сильной страсти к автомобилям, она использует их исключительно как транспортное средство, которое очень удобно с тремя детьми в семье. Похоже, инициатива побаловать жену исходила исключительно от Дмитрия. Не так давно у Полины за неправильную парковку на некоторое время забрали автомобиль. Такое событие, естественно, оставило неприятный осадок, но все же девушка решила рассказать об этом в личном микроблоге. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика