Валерий Меладзе заявил, что не откажется от своих слов о бойкоте новогодних шоу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Валерий Меладзе заявил, что не откажется от своих слов о бойкоте новогодних шоу - «Домашние Питомцы»



Валерий Меладзе заявил, что не откажется от своих слов о бойкоте новогодних шоу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Валерий Меладзе

На прошлой неделе столичные власти ввели ряд дополнительных ограничений, связанных с эпидемией коронавируса. Среди них — уменьшение возможного количества зрителей в кинотеатрах и концертных залах до 25% от общего количества мест. Эти меры вызвали возмущение у многих артистов, а Валерий Меладзе призвал знаменитостей бойкотировать новогодние телешоу. Он считает, что только так можно привлечь внимание властей к тому, что отрасль шоу-бизнеса страдает от падения доходов на протяжении многих месяцев.





Валерий Меладзе

Некоторые артисты поддержали исполнителя. Например, Стас Костюшкин признался, что готов отказаться от съемок. Другие звезды не присоединились к Валерию, раскритиковав его идею, ведь «новогодние огоньки» для них — важное репутационное мероприятие. Однако сам Валерий от заявления отказываться не намерен.


«К предыдущему посту. Не отказываюсь ни от одного своего слова!» — написал певец в микроблоге.


Валерий Меладзе На прошлой неделе столичные власти ввели ряд дополнительных ограничений, связанных с эпидемией коронавируса. Среди них — уменьшение возможного количества зрителей в кинотеатрах и концертных залах до 25% от общего количества мест. Эти меры вызвали возмущение у многих артистов, а Валерий Меладзе призвал знаменитостей бойкотировать новогодние телешоу. Он считает, что только так можно привлечь внимание властей к тому, что отрасль шоу-бизнеса страдает от падения доходов на протяжении многих месяцев. Валерий Меладзе Некоторые артисты поддержали исполнителя. Например, Стас Костюшкин признался, что готов отказаться от съемок. Другие звезды не присоединились к Валерию, раскритиковав его идею, ведь «новогодние огоньки» для них — важное репутационное мероприятие. Однако сам Валерий от заявления отказываться не намерен. «К предыдущему посту. Не отказываюсь ни от одного своего слова!» — написал певец в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика