Валерий Меладзе признался, что слушает Оксимирона и плачет в трогательные моменты - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Валерий Меладзе признался, что слушает Оксимирона и плачет в трогательные моменты - «Про жизнь»



Валерий Меладзе признался, что слушает Оксимирона и плачет в трогательные моменты - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

53-летний Валерий Меладзе стал гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» и рассказал о тяжелой работе наставников проекта «Голос. Дети», о том, когда в последний раз плакал, и что слушает из современной музыки.

Валерий два раза участвовал в проекте «Голос. Дети» в качестве наставника. Его коллегами по красным креслам были Дима Билан, Баста, Пелагея, Нюша. Вот что сказал музыкант об их работе:

Нюша — кладезь современной музыки, какую бы песню ни пели ребята, она всегда знала слова и подпевала. Дима — интересный парень. Безумно работоспособные Пелагея и Баста. Мы могли сесть рано утром и до самого вечера работать, не выходя из студии.
Баста и Оксимирон

Меладзе также рассказал, что из современных артистов выделяет Басту и Оксимирона:

Если даже по стилистике мне не все близко, я понимаю, когда это сделано талантливо.

Несмотря на то что в одной из песен Меладзе говорится, что женщина может любого мужчину довести до слез, артист сказал, что не помнит, доводили ли его до такого состояния женщины, а вот участники музыкального проекта — да.

На «Голосе» меня заставили талантливые ребятки поплакать, когда мне пришлось выбирать. Я все сказал, мужественно сдержался, а потом они прощались, и я не сдержался.Валерий Меладзе

«Мужчины плачут не тогда, когда огорчаются, а когда их что-то трогает», — подытожил Валерий.

Узнай больше об Оксимироне, прочитав интервью с рэпером.


53-летний Валерий Меладзе стал гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» и рассказал о тяжелой работе наставников проекта «Голос. Дети», о том, когда в последний раз плакал, и что слушает из современной музыки. Валерий два раза участвовал в проекте «Голос. Дети» в качестве наставника. Его коллегами по красным креслам были Дима Билан, Баста, Пелагея, Нюша. Вот что сказал музыкант об их работе:Нюша — кладезь современной музыки, какую бы песню ни пели ребята, она всегда знала слова и подпевала. Дима — интересный парень. Безумно работоспособные Пелагея и Баста. Мы могли сесть рано утром и до самого вечера работать, не выходя из студии. Баста и Оксимирон Меладзе также рассказал, что из современных артистов выделяет Басту и Оксимирона:Если даже по стилистике мне не все близко, я понимаю, когда это сделано талантливо.Несмотря на то что в одной из песен Меладзе говорится, что женщина может любого мужчину довести до слез, артист сказал, что не помнит, доводили ли его до такого состояния женщины, а вот участники музыкального проекта — да.На «Голосе» меня заставили талантливые ребятки поплакать, когда мне пришлось выбирать. Я все сказал, мужественно сдержался, а потом они прощались, и я не сдержался.Валерий Меладзе«Мужчины плачут не тогда, когда огорчаются, а когда их что-то трогает», — подытожил Валерий. Узнай больше об Оксимироне, прочитав интервью с рэпером.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика