Плоская подошва — не вариант! Катя Гершуни рассказала, какую обувь носить женщинам plus-size - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Плоская подошва — не вариант! Катя Гершуни рассказала, какую обувь носить женщинам plus-size - «Домашние Питомцы»



Плоская подошва — не вариант! Катя Гершуни рассказала, какую обувь носить женщинам plus-size - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Плоская подошва — не вариант! Катя Гершуни рассказала, какую обувь носить женщинам plus-size - «Домашние Питомцы»


Катя Гершуни

Выбор удобной и красивой пары обуви — проблема для каждой женщины. А если эта женщина еще и нестандартных размеров, выбор становится очень сложным. В этом случае сложно сохранить баланс между комфортом и модой, и первым женщины жертвуют чаще. Хотя, не всегда, о чем точно знает звездный стилист Катя Гершуни.





Катя Гершуни

Катя призналась, что часто получает комментарии и сетования от женщин с пышными формами — они не хотят жертвовать удобством ради мифической красоты, поэтому носят кроссовки. Стилист ни в коем случае не призывает носить высокие шпильки. А вот устойчивый каблук от 5 до 8 сантиметров — это действительно необходимая пара в гардеробе!Полную фигуру необходимо всячески визуально вытягивать, уверена Гершуни. Поэтому абсолютно плоская подошва — совсем не вариант. Специалист советует искать обувь с подъемом хотя бы на 3 см, если вам предстоит много ходить.


Отдавайте предпочтение вытянутым мыскам. Они как бы продолжают вытягивать вашу фигуру.Если у вас откровенно полноватые лодыжки, то я рекомендую избегать обуви с яркими акцентами и ли ярких цветов, которая привлекает внимание к, скажем так, «проблемной» зоне.Отдайте предпочтение сдержанным черным, коричневым, белым и нюдовым оттенкам.Ну и про кроссовки. Как и любая другая обувь на низком ходу, они визуально укорачивают ноги. Поэтому их лучше сочетать с платьям-рубашками, спортивными платьями, летящими в стиле бохо или романтическими легкими платьями средней длины. Или открывать слегка щиколотку, а силуэт дополнительно вытягивать, собирая многослойный образ с использованием вертикальных линий.


Катя Гершуни Выбор удобной и красивой пары обуви — проблема для каждой женщины. А если эта женщина еще и нестандартных размеров, выбор становится очень сложным. В этом случае сложно сохранить баланс между комфортом и модой, и первым женщины жертвуют чаще. Хотя, не всегда, о чем точно знает звездный стилист Катя Гершуни. Катя Гершуни Катя призналась, что часто получает комментарии и сетования от женщин с пышными формами — они не хотят жертвовать удобством ради мифической красоты, поэтому носят кроссовки. Стилист ни в коем случае не призывает носить высокие шпильки. А вот устойчивый каблук от 5 до 8 сантиметров — это действительно необходимая пара в гардеробе!Полную фигуру необходимо всячески визуально вытягивать, уверена Гершуни. Поэтому абсолютно плоская подошва — совсем не вариант. Специалист советует искать обувь с подъемом хотя бы на 3 см, если вам предстоит много ходить. Отдавайте предпочтение вытянутым мыскам. Они как бы продолжают вытягивать вашу фигуру.Если у вас откровенно полноватые лодыжки, то я рекомендую избегать обуви с яркими акцентами и ли ярких цветов, которая привлекает внимание к, скажем так, «проблемной» зоне.Отдайте предпочтение сдержанным черным, коричневым, белым и нюдовым оттенкам.Ну и про кроссовки. Как и любая другая обувь на низком ходу, они визуально укорачивают ноги. Поэтому их лучше сочетать с платьям-рубашками, спортивными платьями, летящими в стиле бохо или романтическими легкими платьями средней длины. Или открывать слегка щиколотку, а силуэт дополнительно вытягивать, собирая многослойный образ с использованием вертикальных линий.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика