Не делайте из них инфантилов! Катя Гершуни призвала дарить мужчинам достойные подарки - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Не делайте из них инфантилов! Катя Гершуни призвала дарить мужчинам достойные подарки - «Я и Отдых»



Не делайте из них инфантилов! Катя Гершуни призвала дарить мужчинам достойные подарки - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Не делайте из них инфантилов! Катя Гершуни призвала дарить мужчинам достойные подарки - «Я и Отдых»


Стилист Катя Гершуни

Так бывает, что подарок к празднику приходится искать в последний момент, а в суете можно купить какой-то странный вариант. Чаще всего это касается презентов к 23 февраля — женщины стараются подарить что-то милое и нужное, поэтому в шкафу у мужчины оказываются трусы с мишками или носки с сердечками. Стилист Катя Гершуни — а она точно знает толк в моде — призвала женщин ни в коем случае не пополнять полки нелепыми подарками.


«Я очень прошу вас, любимые мои, не дарите вы мужчинам одежду со смешными принтами: носки с бананами, трусы со слониками, футболки с супергероями. Преподнося такие подарки, вы способствуете тому, что мужчина становится мальчиком. Еще завязать ему хвостик, если позволяет длина волос, и вуаля, —готовый сыночек.»


Стилист Катя Гершуни Так бывает, что подарок к празднику приходится искать в последний момент, а в суете можно купить какой-то странный вариант. Чаще всего это касается презентов к 23 февраля — женщины стараются подарить что-то милое и нужное, поэтому в шкафу у мужчины оказываются трусы с мишками или носки с сердечками. Стилист Катя Гершуни — а она точно знает толк в моде — призвала женщин ни в коем случае не пополнять полки нелепыми подарками. «Я очень прошу вас, любимые мои, не дарите вы мужчинам одежду со смешными принтами: носки с бананами, трусы со слониками, футболки с супергероями. Преподнося такие подарки, вы способствуете тому, что мужчина становится мальчиком. Еще завязать ему хвостик, если позволяет длина волос, и вуаля, —готовый сыночек.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика