Выглядел живеньким! Сотрудник клиники рассказал о состоянии Михаила Ефремова - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Выглядел живеньким! Сотрудник клиники рассказал о состоянии Михаила Ефремова - «Домашние Питомцы»



Выглядел живеньким! Сотрудник клиники рассказал о состоянии Михаила Ефремова - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Михаил Ефремов

О том, что у Михаила Ефремова проблемы с сердцем, его адвокат Эльман Пашаев заявил еще в июле. Он рассказал, что артист постоянно жалуется на боли в груди. Состояние актера ухудшилось, когда начались заседания суда. Десятого августа Михаилу дважды вызывали скорую в квартиру, а на следующий день его увезли в Боткинскую больницу с подозрением на инсульт.





Михаил Ефремов

Вчера Эльман Пашаев заявил, что диагноз актера подтвердился. Но сотрудник больницы, прокомментировавший состояние Михаила, заметил, что сомневается в словах адвоката, ведь признаков инсульта у артиста не заметно.


«Ефремов выглядел живеньким. По крайней мере, когда я зашла в бокс к нему, он сидел за столом. Значит, нормальное состояние. Но к нему особо не позволяют заходить, охрана сильная!» — рассказала врач.


Михаил Ефремов О том, что у Михаила Ефремова проблемы с сердцем, его адвокат Эльман Пашаев заявил еще в июле. Он рассказал, что артист постоянно жалуется на боли в груди. Состояние актера ухудшилось, когда начались заседания суда. Десятого августа Михаилу дважды вызывали скорую в квартиру, а на следующий день его увезли в Боткинскую больницу с подозрением на инсульт. Михаил Ефремов Вчера Эльман Пашаев заявил, что диагноз актера подтвердился. Но сотрудник больницы, прокомментировавший состояние Михаила, заметил, что сомневается в словах адвоката, ведь признаков инсульта у артиста не заметно. «Ефремов выглядел живеньким. По крайней мере, когда я зашла в бокс к нему, он сидел за столом. Значит, нормальное состояние. Но к нему особо не позволяют заходить, охрана сильная!» — рассказала врач.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика