Родня рвется в бой! Адвокат Михаила Ефремова поражен поведением семьи погибшего Сергея Захарова - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Родня рвется в бой! Адвокат Михаила Ефремова поражен поведением семьи погибшего Сергея Захарова - «Я и Отдых»



Родня рвется в бой! Адвокат Михаила Ефремова поражен поведением семьи погибшего Сергея Захарова - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Родня рвется в бой! Адвокат Михаила Ефремова поражен поведением семьи погибшего Сергея Захарова - «Я и Отдых»


Михаил Ефремов и Сергей Захаров

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев посоветовал артисту максимально отгородиться от медиапространства, чтобы немного прийти в себя после случившегося. Актер сильно переживает и мучается чувством вины, предлагая семье погибшего по его вине Сергея Захарова денежную компенсацию или даже опеку. Но родственники водителя отказываются от помощи артиста, заявляя, что им от него не надо больше того, что будет предписано в судебном порядке.





Эльман Пашаев

Однако как заявил адвокат Ефремова Эльман Пашаев, несмотря на то что расследование вскоре должно быть закончено и дело будет передано в суд в ближайшие дни, со стороны семьи погибшего Захарова все больше и больше людей претендуют на получение финансовой компенсации.


«Михаил Олегович до сих пор не знает, что творят родственники погибшего Захарова. Действительно хочет им помочь. Он не знает, какая борьба идет за его деньги. Он с ума сойдет, если это узнает. Царствие небесное погибшему Сергею Захарову. Но его родня рвется в бой, чтобы каждого признали потерпевшим. За 20 лет работы впервые сталкиваюсь с таким!», — недоуменно сообщает адвокат.


Михаил Ефремов и Сергей Захаров Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев посоветовал артисту максимально отгородиться от медиапространства, чтобы немного прийти в себя после случившегося. Актер сильно переживает и мучается чувством вины, предлагая семье погибшего по его вине Сергея Захарова денежную компенсацию или даже опеку. Но родственники водителя отказываются от помощи артиста, заявляя, что им от него не надо больше того, что будет предписано в судебном порядке. Эльман Пашаев Однако как заявил адвокат Ефремова Эльман Пашаев, несмотря на то что расследование вскоре должно быть закончено и дело будет передано в суд в ближайшие дни, со стороны семьи погибшего Захарова все больше и больше людей претендуют на получение финансовой компенсации. «Михаил Олегович до сих пор не знает, что творят родственники погибшего Захарова. Действительно хочет им помочь. Он не знает, какая борьба идет за его деньги. Он с ума сойдет, если это узнает. Царствие небесное погибшему Сергею Захарову. Но его родня рвется в бой, чтобы каждого признали потерпевшим. За 20 лет работы впервые сталкиваюсь с таким!», — недоуменно сообщает адвокат.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика