Михаил Ефремов готов усыновить несовершеннолетних родственников погибшего Сергея Захарова - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Михаил Ефремов готов усыновить несовершеннолетних родственников погибшего Сергея Захарова - «Домашние Питомцы»



Михаил Ефремов готов усыновить несовершеннолетних родственников погибшего Сергея Захарова - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Михаил Ефремов готов усыновить несовершеннолетних родственников погибшего Сергея Захарова - «Домашние Питомцы»


Михаил Ефремов

8 июля в центре Москвы произошло смертельное ДТП, виновником которого стал известный актер Михаил Ефремов. Артист управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном, водитель которого погиб от многочисленных травм. Сейчас сам Михаил Ефремов находится под домашним арестом и ждет заседаний суда, которые пройдут в августе.





Михаил Ефремов с сыном

Представлять интересы артиста отказались несколько десятков адвокатов, но Эльман Пашаев решился взяться за это сложное дело. Он не отрицает вины Михаила, но уверен, что на свободе артист сможет быть полезнее для семьи погибшего. Так, адвокат заявил, что актер готов взять на попечение или усыновить несовершеннолетних родственников Сергея Захарова. Эльман считает, что таким способом Михаил сможет обеспечить им финансовую стабильность.





Михаил Ефремов с дочерью

Кроме того, по словам адвоката, артист может не выдержать пребывания в тюрьме, ведь его здоровье сильно пошатнулось после случившегося. Сейчас Михаил отказывается от общения с близкими, почти ничего не ест и заявляет, что готов понести любое наказание.



Михаил Ефремов 8 июля в центре Москвы произошло смертельное ДТП, виновником которого стал известный актер Михаил Ефремов. Артист управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном, водитель которого погиб от многочисленных травм. Сейчас сам Михаил Ефремов находится под домашним арестом и ждет заседаний суда, которые пройдут в августе. Михаил Ефремов с сыном Представлять интересы артиста отказались несколько десятков адвокатов, но Эльман Пашаев решился взяться за это сложное дело. Он не отрицает вины Михаила, но уверен, что на свободе артист сможет быть полезнее для семьи погибшего. Так, адвокат заявил, что актер готов взять на попечение или усыновить несовершеннолетних родственников Сергея Захарова. Эльман считает, что таким способом Михаил сможет обеспечить им финансовую стабильность. Михаил Ефремов с дочерью Кроме того, по словам адвоката, артист может не выдержать пребывания в тюрьме, ведь его здоровье сильно пошатнулось после случившегося. Сейчас Михаил отказывается от общения с близкими, почти ничего не ест и заявляет, что готов понести любое наказание.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика