Адвокат Михаила Ефремова назвал возможную сумму компенсации родным погибшего в ДТП - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Адвокат Михаила Ефремова назвал возможную сумму компенсации родным погибшего в ДТП - «Я и Отдых»



Адвокат Михаила Ефремова назвал возможную сумму компенсации родным погибшего в ДТП - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Михаил Ефремов

После ДТП, произошедшего 8 июля, Михаил Ефремов оказался под домашним арестом: актер ждет заседаний суда, которые пройдут в августе, ведь в аварии от многочисленных травм погиб водитель фургона Сергей Захаров. В видеообращении, записанном Михаилом в первые дни после ДТП, актер принес извинения родным Сергея и предложил им выплатить компенсацию. Но семья погибшего отказалась, заметив, что не нуждается ни в какой финансовой помощи, кроме той, что назначит суд.





Михаил Ефремов

С этим решением родных Сергея Захарова совершенно не согласен адвокат Михаила Эльман Пашаев. Он уверен, что сумма, предложенная актером, могла бы в несколько раз превышать ту, что установит суд.


«Михаилу Олеговичу не нужно ничего продавать, чтобы выполнить решение суда. Скорее всего, сумма там будет около миллиона рублей, в лучшем случае — 1,5 миллиона. Такие средства мы соберем одним звонком по друзьям моего клиента. Хотя, напомню, он готов был дать родственникам погибшего значительно больше!» — заявил Эльман.


Михаил Ефремов После ДТП, произошедшего 8 июля, Михаил Ефремов оказался под домашним арестом: актер ждет заседаний суда, которые пройдут в августе, ведь в аварии от многочисленных травм погиб водитель фургона Сергей Захаров. В видеообращении, записанном Михаилом в первые дни после ДТП, актер принес извинения родным Сергея и предложил им выплатить компенсацию. Но семья погибшего отказалась, заметив, что не нуждается ни в какой финансовой помощи, кроме той, что назначит суд. Михаил Ефремов С этим решением родных Сергея Захарова совершенно не согласен адвокат Михаила Эльман Пашаев. Он уверен, что сумма, предложенная актером, могла бы в несколько раз превышать ту, что установит суд. «Михаилу Олеговичу не нужно ничего продавать, чтобы выполнить решение суда. Скорее всего, сумма там будет около миллиона рублей, в лучшем случае — 1,5 миллиона. Такие средства мы соберем одним звонком по друзьям моего клиента. Хотя, напомню, он готов был дать родственникам погибшего значительно больше!» — заявил Эльман.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика