«Ролекс» не только на руке: чем удивит клип Филиппа Киркорова и Давы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Ролекс» не только на руке: чем удивит клип Филиппа Киркорова и Давы - «Домашние Питомцы»



«Ролекс» не только на руке: чем удивит клип Филиппа Киркорова и Давы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Филипп Киркоров и Давид Манукян

На изготовление уникальных аксессуаров, говоря словами песни, ушло «много сумм» — несколько миллионов рублей. Грилзы создавались по индивидуальному заказу в одной из московских стоматологических клиник.





Луиза Автандилян

«Украшения изготовлены из благородного металла и инкрустированы драгоценными камнями. Обычно на их создание уходит не меньше двух недель, но мы справились за 7 дней», — поделилась Луиза Автандилян, главный врач клиники.Грилзы украшены логотипами «Ролекс», это отсылка к названию песни. Созданный Луизой Автандилян дизайн-проект исполнители одобрили и приняли без единой правки.



«Ролекс» не только на руке: чем удивит клип Филиппа Киркорова и Давы - «Домашние Питомцы»


Филипп Киркоров и Давид Манукян

«Я люблю аксессуары! Такого украшения у меня еще не было. Грилзы отлично отобразили посыл клипа — вот и решил попробовать этот атрибут. Роскошь!», — рассказал Филипп Киркоров. На данный момент эти грилзы — самый необычный заказ в истории клиники, хотя среди клиентов много звезд. В том числе Ольга Бузова, с Луизой ее познакомил Давид Манукян.«Мы быстро нашли общий язык, и с удовольствием общаемся», — поделился рэп-исполнитель и популярный блогер Dava. Грилзы появились более 30 лет назад, особенно популярны они у американских звезд. Среди горячих поклонников аксессуаров – Бейонсе, Канье Уэст, Drake, Lil Pump.



Филипп Киркоров и Давид Манукян На изготовление уникальных аксессуаров, говоря словами песни, ушло «много сумм» — несколько миллионов рублей. Грилзы создавались по индивидуальному заказу в одной из московских стоматологических клиник. Луиза Автандилян «Украшения изготовлены из благородного металла и инкрустированы драгоценными камнями. Обычно на их создание уходит не меньше двух недель, но мы справились за 7 дней», — поделилась Луиза Автандилян, главный врач клиники.Грилзы украшены логотипами «Ролекс», это отсылка к названию песни. Созданный Луизой Автандилян дизайн-проект исполнители одобрили и приняли без единой правки. Филипп Киркоров и Давид Манукян «Я люблю аксессуары! Такого украшения у меня еще не было. Грилзы отлично отобразили посыл клипа — вот и решил попробовать этот атрибут. Роскошь!», — рассказал Филипп Киркоров. На данный момент эти грилзы — самый необычный заказ в истории клиники, хотя среди клиентов много звезд. В том числе Ольга Бузова, с Луизой ее познакомил Давид Манукян.«Мы быстро нашли общий язык, и с удовольствием общаемся», — поделился рэп-исполнитель и популярный блогер Dava. Грилзы появились более 30 лет назад, особенно популярны они у американских звезд. Среди горячих поклонников аксессуаров – Бейонсе, Канье Уэст, Drake, Lil Pump.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика