Никита Ефремов признался, что подвергся домогательствам в детстве - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Никита Ефремов признался, что подвергся домогательствам в детстве - «Домашние Питомцы»



Никита Ефремов признался, что подвергся домогательствам в детстве - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Никита Ефремов признался, что подвергся домогательствам в детстве - «Домашние Питомцы»


Никита Ефремов

Многие медийные личности рассказывают о тяжелых случаях из своей жизни, чтобы поддержать поклонников, столкнувшихся с домашним насилием или домогательствами. Так, Юлия Паршута призналась, что на протяжении нескольких лет ее избивал любимый мужчина, а Деми Мур шокировала публику рассказом об изнасиловании, которое произошло с ней в шестнадцать лет.





Никита Ефремов

Недавно и Никита Ефремов заявил, что столкнулся в детстве с домогательствами. В интервью, посвященному сериалу «Хороший человек» об ангарском маньяке, он признался, что очень тяжело воспринимает картины о насилии, ведь в его детстве был тяжелый эпизод. Тогда Никита снимался в кино о детском лагере. Вся съемочная группа жила в отеле, именно там к нему ночью забрался взрослый мужчина из команды и пытался изнасиловать мальчика.


«Я спал, а он ко мне стал приставать. Тогда я тоже никому ничего не сказал. Помню, что я позвонил маме. Переселился. Это произошло на съемках еще детского фильма. Не помню, сколько мне было лет. Сразу столько страхов, что это не по-пацански. Мне всегда тяжело смотреть фильмы о насилии!» — рассказал Никита.


Никита Ефремов Многие медийные личности рассказывают о тяжелых случаях из своей жизни, чтобы поддержать поклонников, столкнувшихся с домашним насилием или домогательствами. Так, Юлия Паршута призналась, что на протяжении нескольких лет ее избивал любимый мужчина, а Деми Мур шокировала публику рассказом об изнасиловании, которое произошло с ней в шестнадцать лет. Никита Ефремов Недавно и Никита Ефремов заявил, что столкнулся в детстве с домогательствами. В интервью, посвященному сериалу «Хороший человек» об ангарском маньяке, он признался, что очень тяжело воспринимает картины о насилии, ведь в его детстве был тяжелый эпизод. Тогда Никита снимался в кино о детском лагере. Вся съемочная группа жила в отеле, именно там к нему ночью забрался взрослый мужчина из команды и пытался изнасиловать мальчика. «Я спал, а он ко мне стал приставать. Тогда я тоже никому ничего не сказал. Помню, что я позвонил маме. Переселился. Это произошло на съемках еще детского фильма. Не помню, сколько мне было лет. Сразу столько страхов, что это не по-пацански. Мне всегда тяжело смотреть фильмы о насилии!» — рассказал Никита.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика