Сыну Михаила Ефремова потребовалась помощь психолога после ДТП с участием отца - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Сыну Михаила Ефремова потребовалась помощь психолога после ДТП с участием отца - «Я и Отдых»



Сыну Михаила Ефремова потребовалась помощь психолога после ДТП с участием отца - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Никита Ефремов

В начале июня актер Михаил Ефремов стал виновником ДТП, в результате которого погиб водитель фургона Сергей Захаров. И сам артист, и его близкие тяжело переживают произошедшее. Дочь Михаила комментирует все, что чувствует в социальных сетях, а его сын Никита до недавнего времени ограничился лишь кратким комментарием, в котором пожелал отцу с достоинством принять последствия.



Сыну Михаила Ефремова потребовалась помощь психолога после ДТП с участием отца - «Я и Отдых»


Михаил и Никита Ефремовы

Но недавно Никита все же признался, что тяжело переживает трагедию, разделившую жизнь его семьи на до и после. Он заметил, что несмотря на поддержку друзей и возлюбленной, ему требовалась квалифицированная помощь, чтобы справиться со стрессом, поэтому Никита принял решение обратиться к психологу.


«Лично я хожу к психологу. Вообще психология мне очень интересна, хочу найти баланс в своей жизни. Безусловно, актерская профессия в какой-то степени шизоидная. Поэтому важно от нее отстраняться, отдыхать. К тому же я занимаюсь самоанализом!» — признался Никита.


Никита Ефремов В начале июня актер Михаил Ефремов стал виновником ДТП, в результате которого погиб водитель фургона Сергей Захаров. И сам артист, и его близкие тяжело переживают произошедшее. Дочь Михаила комментирует все, что чувствует в социальных сетях, а его сын Никита до недавнего времени ограничился лишь кратким комментарием, в котором пожелал отцу с достоинством принять последствия. Михаил и Никита Ефремовы Но недавно Никита все же признался, что тяжело переживает трагедию, разделившую жизнь его семьи на до и после. Он заметил, что несмотря на поддержку друзей и возлюбленной, ему требовалась квалифицированная помощь, чтобы справиться со стрессом, поэтому Никита принял решение обратиться к психологу. «Лично я хожу к психологу. Вообще психология мне очень интересна, хочу найти баланс в своей жизни. Безусловно, актерская профессия в какой-то степени шизоидная. Поэтому важно от нее отстраняться, отдыхать. К тому же я занимаюсь самоанализом!» — признался Никита.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика