Давид Манукян сделал Ольге Бузовой подарок за 3,5 миллиона рублей на годовщину - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Давид Манукян сделал Ольге Бузовой подарок за 3,5 миллиона рублей на годовщину - «Домашние Питомцы»



Давид Манукян сделал Ольге Бузовой подарок за 3,5 миллиона рублей на годовщину - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Давид Манукян сделал Ольге Бузовой подарок за 3,5 миллиона рублей на годовщину - «Домашние Питомцы»


Ольга Бузова и Давид Манукян

Недавно Давид Манукян и Ольга Бузова отметили годовщину первого свидания: они решили отпраздновать важную дату, отправившись в Сочи. Именно здесь в 2019 году Ольга поняла, что блогер испытывает к ней романтические чувства. После первых встреч артистка уехала участвовать в проекте «План Б», но уже понимала, что хочет продолжать общения с Давидом.





Несмотря на слухи о недавнем расставании знаменитостей, отношения Ольги и Давы продолжаются, а в знак своих чувств блогер устроил для возлюбленной роскошный сюрприз в честь годовщины. Он забронировал ресторан, чтобы в заведении находиться лишь вдвоем, а в разгар вечера преподнес ей роскошный браслет от Cartier, усыпанный бриллиантами. Такое украшение стоит около трех с половиной миллионов рублей.





Ольга, по ее признанию, давно является поклонницей ювелирного дома и собирает аксессуары этого бренда. Сама певица тоже порадовала возлюбленного браслетом в форме знака бесконечности из белого золота, украшенного бриллиантами. Тату с этим символом Ольга и Давид сделали в прошлом году на запястьях.



Ольга Бузова и Давид Манукян Недавно Давид Манукян и Ольга Бузова отметили годовщину первого свидания: они решили отпраздновать важную дату, отправившись в Сочи. Именно здесь в 2019 году Ольга поняла, что блогер испытывает к ней романтические чувства. После первых встреч артистка уехала участвовать в проекте «План Б», но уже понимала, что хочет продолжать общения с Давидом. Несмотря на слухи о недавнем расставании знаменитостей, отношения Ольги и Давы продолжаются, а в знак своих чувств блогер устроил для возлюбленной роскошный сюрприз в честь годовщины. Он забронировал ресторан, чтобы в заведении находиться лишь вдвоем, а в разгар вечера преподнес ей роскошный браслет от Cartier, усыпанный бриллиантами. Такое украшение стоит около трех с половиной миллионов рублей. Ольга, по ее признанию, давно является поклонницей ювелирного дома и собирает аксессуары этого бренда. Сама певица тоже порадовала возлюбленного браслетом в форме знака бесконечности из белого золота, украшенного бриллиантами. Тату с этим символом Ольга и Давид сделали в прошлом году на запястьях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика