Город любви: Ольга Бузова и Давид Манукян отпразднуют годовщину отношений в Сочи - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Город любви: Ольга Бузова и Давид Манукян отпразднуют годовщину отношений в Сочи - «Домашние Питомцы»



Город любви: Ольга Бузова и Давид Манукян отпразднуют годовщину отношений в Сочи - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Город любви: Ольга Бузова и Давид Манукян отпразднуют годовщину отношений в Сочи - «Домашние Питомцы»


Ольга Бузова и Давид Манукян

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова уверяла, что сохранит в тайне свои новые отношения, однако в конце прошлого года призналась, что ее сердце покорил блогер Давид Манукян. Пара демонстрировала нежные чувства в социальных сетях, не скрывая ни моментов отдыха, ни романтических свиданий. Но около месяца назад Ольга и Давид неожиданно перестали появляться в микроблогах друг друга.





Ольга Бузова и Давид Манукян

В СМИ появились слухи о расставании влюбленных, а некоторые поклонники даже были уверены, что Давида связывал с Олей контракт, который закончился в начале лета. Однако, вопреки всем слухам, сегодня певица показала новое совместное фото с избранником и призналась, что они улетают в Сочи, чтобы отпраздновать годовщину отношений. Об этом написал и Давид, попросив поздравить его и Ольгу с важной датой.





Ольга Бузова и Давид Манукян

Сочи пара выбрала неслучайно. В одном из интервью Ольга рассказала, что именно там состоялось ее первое настоящее свидание с Давидом. После съемок блогера в клипе «Лайкер» он некоторое время настойчиво писал артистке, в ответ Ольга позвала его на свой концерт в Сочи. Несмотря на занятость и недостаток времени, Давид прилетел на выступление, а после него отправился вместе с певицей в один из местных ресторанов. С тех пор пара не расставалась.



Ольга Бузова и Давид Манукян После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова уверяла, что сохранит в тайне свои новые отношения, однако в конце прошлого года призналась, что ее сердце покорил блогер Давид Манукян. Пара демонстрировала нежные чувства в социальных сетях, не скрывая ни моментов отдыха, ни романтических свиданий. Но около месяца назад Ольга и Давид неожиданно перестали появляться в микроблогах друг друга. Ольга Бузова и Давид Манукян В СМИ появились слухи о расставании влюбленных, а некоторые поклонники даже были уверены, что Давида связывал с Олей контракт, который закончился в начале лета. Однако, вопреки всем слухам, сегодня певица показала новое совместное фото с избранником и призналась, что они улетают в Сочи, чтобы отпраздновать годовщину отношений. Об этом написал и Давид, попросив поздравить его и Ольгу с важной датой. Ольга Бузова и Давид Манукян Сочи пара выбрала неслучайно. В одном из интервью Ольга рассказала, что именно там состоялось ее первое настоящее свидание с Давидом. После съемок блогера в клипе «Лайкер» он некоторое время настойчиво писал артистке, в ответ Ольга позвала его на свой концерт в Сочи. Несмотря на занятость и недостаток времени, Давид прилетел на выступление, а после него отправился вместе с певицей в один из местных ресторанов. С тех пор пара не расставалась.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика