Адвокат Александра Гордона прокомментировал его развод с четвертой женой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Адвокат Александра Гордона прокомментировал его развод с четвертой женой - «Домашние Питомцы»



Адвокат Александра Гордона прокомментировал его развод с четвертой женой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Адвокат Александра Гордона прокомментировал его развод с четвертой женой - «Домашние Питомцы»


Александр Гордон

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева познакомились на съемках детективного сериала около семи лет назад, почти шесть лет пара провела в браке, но вчера стало известно, что телеведущий расстался с женой, которая моложе его на тридцать лет. Бывшие супруги смогли сохранить расставание в тайне, а дата развода выпала на день рождения Нозанин.





Александр Гордон

Многие решили, что Александр выбрал этот день специально, но его адвокат Жанна Маргулис уверяет, что дату назначал суд, а супруги смогли заранее договориться о разделе имущества, поэтому весь процесс прошел мирно. По словам Жанны, причиной расставания не стали измена или конфликт, Александр и Нозанин просто поняли, что их отношения подошли к концу.


«Расстались люди спокойно, сели и поговорили, что так будет лучше для обоих. По моему мнению, этот развод произошел цивилизованней некуда!» — рассказала правозащитник.


Александр Гордон Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева познакомились на съемках детективного сериала около семи лет назад, почти шесть лет пара провела в браке, но вчера стало известно, что телеведущий расстался с женой, которая моложе его на тридцать лет. Бывшие супруги смогли сохранить расставание в тайне, а дата развода выпала на день рождения Нозанин. Александр Гордон Многие решили, что Александр выбрал этот день специально, но его адвокат Жанна Маргулис уверяет, что дату назначал суд, а супруги смогли заранее договориться о разделе имущества, поэтому весь процесс прошел мирно. По словам Жанны, причиной расставания не стали измена или конфликт, Александр и Нозанин просто поняли, что их отношения подошли к концу. «Расстались люди спокойно, сели и поговорили, что так будет лучше для обоих. По моему мнению, этот развод произошел цивилизованней некуда!» — рассказала правозащитник.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика