СМИ: телеведущий Александр Гордон развелся с четвертой женой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

СМИ: телеведущий Александр Гордон развелся с четвертой женой - «Домашние Питомцы»



СМИ: телеведущий Александр Гордон развелся с четвертой женой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


СМИ: телеведущий Александр Гордон развелся с четвертой женой - «Домашние Питомцы»


Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

2020 год ознаменовался не только пандемией коронавируса, но и большим количеством звездных разводов. Недавно стало известно о расставании Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова, а за ними последовали Кристина Асмус и Гарик Харламов. Неизвестно, можно ли обвинить в разладе в этих браках, которые поклонникам казались очень крепкими, самоизоляцию, но неудивительно, что распадаются и отношения, которые с самого начала казались нестабильными.Сегодня СМИ сообщили, что еще в июне этого года на развод подала Нозанин Абдулвасиева, четвертая жена Александра Гордона. А 17 июля, по данным издания «Стархит», брак был официально расторгнут. В суде сообщили, что все вопросы бывшие супруги урегулировали мирно.





Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева с детьми

Ноза и Александр поженились в 2014 году, в браки родилось двое детей: сыновья Александр (2014) и Федор (2017). Ранее Александр был женат трижды. В браке с Марией Вердниковой у него родилась дочь Анна, после этого Александр 6 лет был женат на Екатерине Гордон, а в 2011 году женился на 18-летней студентке, брак с которой распался из-за большой разницы в возрасте менее чем через 2 года. Ноза также моложе Александра на 30 лет, однако ранее супруги уверяли, что разница в возрасте не мешает их отношениям.





Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

Долгое время зрители подозревают, что у Александра Гордона роман с его соведущей Юлией Барановской — их отношения в эфире выглядят гораздо более тесными, чем обычно свойственны коллегам. Юлия эти слухи опровергает, но отмечает, что они действительно близки и дружат семьями.



Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева 2020 год ознаменовался не только пандемией коронавируса, но и большим количеством звездных разводов. Недавно стало известно о расставании Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова, а за ними последовали Кристина Асмус и Гарик Харламов. Неизвестно, можно ли обвинить в разладе в этих браках, которые поклонникам казались очень крепкими, самоизоляцию, но неудивительно, что распадаются и отношения, которые с самого начала казались нестабильными.Сегодня СМИ сообщили, что еще в июне этого года на развод подала Нозанин Абдулвасиева, четвертая жена Александра Гордона. А 17 июля, по данным издания «Стархит», брак был официально расторгнут. В суде сообщили, что все вопросы бывшие супруги урегулировали мирно. Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева с детьми Ноза и Александр поженились в 2014 году, в браки родилось двое детей: сыновья Александр (2014) и Федор (2017). Ранее Александр был женат трижды. В браке с Марией Вердниковой у него родилась дочь Анна, после этого Александр 6 лет был женат на Екатерине Гордон, а в 2011 году женился на 18-летней студентке, брак с которой распался из-за большой разницы в возрасте менее чем через 2 года. Ноза также моложе Александра на 30 лет, однако ранее супруги уверяли, что разница в возрасте не мешает их отношениям. Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева Долгое время зрители подозревают, что у Александра Гордона роман с его соведущей Юлией Барановской — их отношения в эфире выглядят гораздо более тесными, чем обычно свойственны коллегам. Юлия эти слухи опровергает, но отмечает, что они действительно близки и дружат семьями.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика