Еда, спорт, сон! Софи Лорен раскрыла секрет неувядающей красоты - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Еда, спорт, сон! Софи Лорен раскрыла секрет неувядающей красоты - «Домашние Питомцы»



Еда, спорт, сон! Софи Лорен раскрыла секрет неувядающей красоты - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Софи Лорен

Софи Лорен считается одной из самых красивых актрис современности: она потрясающе выглядела и в молодости, и сейчас. Несмотря на то что в этом году артистке исполняется 86 лет, она по-прежнему выглядит подтянутой и изящной. Недавно Софи даже вернулась в кино, хотя десять лет назад объявила о завершении карьеры.





Софи Лорен

В преддверии выхода нового фильма, режиссером которого стал сын актрисы, она рассказала, что чувствует себя на пятнадцать лет моложе своего возраста, хотя и не скрывает, сколько ей лет на самом деле. Софи уверена, что секрет неувядающей красоты прост: она ежедневно тренируется, придерживается средиземноморской диеты. Но самое главное — бережет свое моральное здоровье.


«Я слежу за тем, что ем. Я даже написала две кулинарные книги, в которых рассказала, в том числе, и о своем питании. Спокойствие — это ключ к красоте. Постарайтесь обрести мир внутри себя!» — рассказала Софи Лорен.


Софи Лорен Софи Лорен считается одной из самых красивых актрис современности: она потрясающе выглядела и в молодости, и сейчас. Несмотря на то что в этом году артистке исполняется 86 лет, она по-прежнему выглядит подтянутой и изящной. Недавно Софи даже вернулась в кино, хотя десять лет назад объявила о завершении карьеры. Софи Лорен В преддверии выхода нового фильма, режиссером которого стал сын актрисы, она рассказала, что чувствует себя на пятнадцать лет моложе своего возраста, хотя и не скрывает, сколько ей лет на самом деле. Софи уверена, что секрет неувядающей красоты прост: она ежедневно тренируется, придерживается средиземноморской диеты. Но самое главное — бережет свое моральное здоровье. «Я слежу за тем, что ем. Я даже написала две кулинарные книги, в которых рассказала, в том числе, и о своем питании. Спокойствие — это ключ к красоте. Постарайтесь обрести мир внутри себя!» — рассказала Софи Лорен.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика