Данко заявил, что после развода дети портят мужчине жизнь и карьеру - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Данко заявил, что после развода дети портят мужчине жизнь и карьеру - «Домашние Питомцы»



Данко заявил, что после развода дети портят мужчине жизнь и карьеру - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Данко заявил, что после развода дети портят мужчине жизнь и карьеру - «Домашние Питомцы»


Данко

Певец Данко долгое время считался примерным семьянином: несмотря на то что отношения с давней возлюбленной Наталией Устюменко не были зарегистрированы официально, пара везде появлялась вместе и воспитывала двоих дочерей. У младшего ребенка артиста и его избранницы были диагностированы особенности развития, об этом Данко откровенно рассказывал на шоу, делясь своим опытом.





Данко

Но три года назад влюбленные неожиданно заявили о расставании: в жизни певца появилась новая избранница Мария Силуянова, а добровольно помогать детям он отказался. Наталья была вынуждена обратиться в суд, разбирательства по ее иску проходят до сих пор. А сам артист рад, что не был женат на матери своих детей, ведь алиментные выплаты могли бы быть в разы больше.


«Я не женился ни на ком из своих избранниц и правильно делал. Все эти дети, в которых ты всю жизнь вкладывал душу, любовь, они сейчас просто вытирают об тебя ноги, портят тебе жизнь, карьеру, постоянно врут. Представляете, если бы я был женат на Наталии?! Она бы меня раскатала в блин! Вот для чего человеку надо жениться? Знаете, мужчин растаптывают — их просто уничтожают этим алиментами Мужчин надо спасать себя и держать подальше от этих юридических моментов!» — заявил Данко.


Данко Певец Данко долгое время считался примерным семьянином: несмотря на то что отношения с давней возлюбленной Наталией Устюменко не были зарегистрированы официально, пара везде появлялась вместе и воспитывала двоих дочерей. У младшего ребенка артиста и его избранницы были диагностированы особенности развития, об этом Данко откровенно рассказывал на шоу, делясь своим опытом. Данко Но три года назад влюбленные неожиданно заявили о расставании: в жизни певца появилась новая избранница Мария Силуянова, а добровольно помогать детям он отказался. Наталья была вынуждена обратиться в суд, разбирательства по ее иску проходят до сих пор. А сам артист рад, что не был женат на матери своих детей, ведь алиментные выплаты могли бы быть в разы больше. «Я не женился ни на ком из своих избранниц и правильно делал. Все эти дети, в которых ты всю жизнь вкладывал душу, любовь, они сейчас просто вытирают об тебя ноги, портят тебе жизнь, карьеру, постоянно врут. Представляете, если бы я был женат на Наталии?! Она бы меня раскатала в блин! Вот для чего человеку надо жениться? Знаете, мужчин растаптывают — их просто уничтожают этим алиментами Мужчин надо спасать себя и держать подальше от этих юридических моментов!» — заявил Данко.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика