Данко отказался мириться с требующей алиментов бывшей женой - «Психология» » « Я - Женщина »

Данко отказался мириться с требующей алиментов бывшей женой - «Психология»



Данко отказался мириться с требующей алиментов бывшей женой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Личная жизнь 49-летнего певца Данко сейчас пребывает под пристальным наблюдением, ведь недавно стало известно, что он ушел из семьи, в которой подрастают две дочери, младшая из которых имеет серьезные проблемы со здоровьем. Ее мать Наталья Устиненко пытается добиться от экс-возлюбленного алиментов, но тот утверждает, что от него требуют слишком много денег и он не всегда в состоянии совершать выплаты.




Youtube

Известный певец Данко, настоящее имя которого – Александр Фадеев, вместе с нынешней избранницей Марией Силуяновой посетил шоу «Пусть говорят». В студии также появилась бывшая гражданская жена исполнителя Наталья Устиненко, которая прожила с ним около 13 лет и воспитывает двух совместных дочерей. Она утверждает, что мужчина стал равнодушным к детям, хотя младшая в связи с инвалидностью нуждается в постоянном уходе.




Youtube



Устиненко вместе со своим юристом Екатериной Гордон надеются, что ситуация завершится мирным путем и женщина сможет получать алименты в размере 50 тысяч рублей ежемесячно. Данко же заявил, что для него это большие деньги и он не всегда располагает ими, чтобы делать переводы. Он считает, что бывшая гражданская жена хочет получать от него средства и тратить их на свои нужды.




Youtube

Новая возлюбленная артиста - диджей и дизайнер Мария Силуянова - заявила, что ее предшественнице нужно выйти на работу и не зависеть от мужчины материально. К сожалению, программа не завершилась хэппи-эндом и Данко отказался мириться с требующей алиментов бывшей сожительницей, которая предлагала ему достичь соглашения:«Я все свои ресурсы вкладывал в Соню и Агату… Мы достаточно долго не общаемся, здесь не моя вина. Со мной перестали просто общаться… Я не могу себя навязывать… Я ей не верю! Я жду от этого человека любую подлость! Наташа и дети – это для меня разные вещи».




Instagram



Примечательно, что Наталья нормально относится к новой возлюбленной своего бывшего гражданского мужа Марии и подчеркивает, что не винит ее в распаде своей семьи. Недавно стало известно, что с Данко пыталась наладить отношения его бывшая пассия Дана Борисова, которая даже заявила, что мужчина избил ее, впрочем, это оказалось неправдой.





,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Из семьи не уводила»: Дана Борисова отметила 42-летие с Данко и другими друзьями

    Одной из самых скандальных телеведущих Дане Борисовой на днях исполнилось 42 года. Знаменитость не забыла поделиться снимками торжества с многочисленной армией поклонников. Она решила отказаться от алкоголя и отметила праздник в компании непьющих друзей.


Личная жизнь 49-летнего певца Данко сейчас пребывает под пристальным наблюдением, ведь недавно стало известно, что он ушел из семьи, в которой подрастают две дочери, младшая из которых имеет серьезные проблемы со здоровьем. Ее мать Наталья Устиненко пытается добиться от экс-возлюбленного алиментов, но тот утверждает, что от него требуют слишком много денег и он не всегда в состоянии совершать выплаты. Youtube Известный певец Данко, настоящее имя которого – Александр Фадеев, вместе с нынешней избранницей Марией Силуяновой посетил шоу «Пусть говорят». В студии также появилась бывшая гражданская жена исполнителя Наталья Устиненко, которая прожила с ним около 13 лет и воспитывает двух совместных дочерей. Она утверждает, что мужчина стал равнодушным к детям, хотя младшая в связи с инвалидностью нуждается в постоянном уходе. Youtube Устиненко вместе со своим юристом Екатериной Гордон надеются, что ситуация завершится мирным путем и женщина сможет получать алименты в размере 50 тысяч рублей ежемесячно. Данко же заявил, что для него это большие деньги и он не всегда располагает ими, чтобы делать переводы. Он считает, что бывшая гражданская жена хочет получать от него средства и тратить их на свои нужды. Youtube Новая возлюбленная артиста - диджей и дизайнер Мария Силуянова - заявила, что ее предшественнице нужно выйти на работу и не зависеть от мужчины материально. К сожалению, программа не завершилась хэппи-эндом и Данко отказался мириться с требующей алиментов бывшей сожительницей, которая предлагала ему достичь соглашения:«Я все свои ресурсы вкладывал в Соню и Агату… Мы достаточно долго не общаемся, здесь не моя вина. Со мной перестали просто общаться… Я не могу себя навязывать… Я ей не верю! Я жду от этого человека любую подлость! Наташа и дети – это для меня разные вещи». Instagram Примечательно, что Наталья нормально относится к новой возлюбленной своего бывшего гражданского мужа Марии и подчеркивает, что не винит ее в распаде своей семьи. Недавно стало известно, что с Данко пыталась наладить отношения его бывшая пассия Дана Борисова, которая даже заявила, что мужчина избил ее, впрочем, это оказалось неправдой. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Из семьи не уводила»: Дана Борисова отметила 42-летие с Данко и другими друзьями Одной из самых скандальных телеведущих Дане Борисовой на днях исполнилось 42 года. Знаменитость не забыла поделиться снимками торжества с многочисленной армией поклонников. Она решила отказаться от алкоголя и отметила праздник в компании непьющих друзей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика