И голубятня на месте! Юлия Меньшова побывала в доме, где снимали «Любовь и голуби» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

И голубятня на месте! Юлия Меньшова побывала в доме, где снимали «Любовь и голуби» - «Домашние Питомцы»



И голубятня на месте! Юлия Меньшова побывала в доме, где снимали «Любовь и голуби» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


И голубятня на месте! Юлия Меньшова побывала в доме, где снимали «Любовь и голуби» - «Домашние Питомцы»


Юлия Меньшова

Звезды российского шоу-бизнеса открывают для себя родную страну с совершенно нового ракурса. Ограниченные в поездках за рубеж артисты отправились отдыхать в различные уголки России. Не стала исключением и Юлия Меньшова. Телеведущая вместе с мужем побывала в Карелии и, конечно, посетила город Медвежьегорск. Именно в нем много лет назад проходили съемки легендарного фильма Владимира Меньшова «Любовь и голуби».





Юлия Меньшова с отцом Владимиром Меньшовым

Удивительно легкая комедия, заставляющая то смеяться, то плакать вместе с главными героями, навсегда покорила сердца россиян, а знаменитый дом и голубятни семьи Кузякиных так и стоят на прежнем месте.Юлия рассказала, что для нее это не просто место, где отец когда-то снимал кино. Это настоящее возвращение в детство, ведь она провела тогда с Владимиром Валентиновичем на съемках целый месяц школьных каникул и видела, как работают легенды советского кинематографа Людмила Гурченко, Александр Михайлов, Нина Дорошина, Сергей Юрский и многие другие.





Юлия Меньшова, архивный снимок со съемок «Любовь и голуби»

«Не прошло и 38 лет А дом Василия и Надежды Кузякиных по-прежнему на своем месте в городе Медвежьегорск. И голубятня на месте! На съемках «Любовь и голуби» я провела последний месяц каникул перед 8 классом. Сегодня было потрясающее чувство возвращения в детство», — написала в своем микроблоге Юлия.


Юлия Меньшова Звезды российского шоу-бизнеса открывают для себя родную страну с совершенно нового ракурса. Ограниченные в поездках за рубеж артисты отправились отдыхать в различные уголки России. Не стала исключением и Юлия Меньшова. Телеведущая вместе с мужем побывала в Карелии и, конечно, посетила город Медвежьегорск. Именно в нем много лет назад проходили съемки легендарного фильма Владимира Меньшова «Любовь и голуби». Юлия Меньшова с отцом Владимиром Меньшовым Удивительно легкая комедия, заставляющая то смеяться, то плакать вместе с главными героями, навсегда покорила сердца россиян, а знаменитый дом и голубятни семьи Кузякиных так и стоят на прежнем месте.Юлия рассказала, что для нее это не просто место, где отец когда-то снимал кино. Это настоящее возвращение в детство, ведь она провела тогда с Владимиром Валентиновичем на съемках целый месяц школьных каникул и видела, как работают легенды советского кинематографа Людмила Гурченко, Александр Михайлов, Нина Дорошина, Сергей Юрский и многие другие. Юлия Меньшова, архивный снимок со съемок «Любовь и голуби» «Не прошло и 38 лет А дом Василия и Надежды Кузякиных по-прежнему на своем месте в городе Медвежьегорск. И голубятня на месте! На съемках «Любовь и голуби» я провела последний месяц каникул перед 8 классом. Сегодня было потрясающее чувство возвращения в детство», — написала в своем микроблоге Юлия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика