Старая скатерть и немного фантазии: Юлия Меньшова рассказала, как обычную мебель превратить в уникальную - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Старая скатерть и немного фантазии: Юлия Меньшова рассказала, как обычную мебель превратить в уникальную - «Домашние Питомцы»



Старая скатерть и немного фантазии: Юлия Меньшова рассказала, как обычную мебель превратить в уникальную - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Телеведущая Юлия Меньшова

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова признается, что обожает творчество во всех его проявлениях и касается это не только работы, но и дома. Она рассказала, что 15 лет назад, когда ее семья не могла похвастаться большими сбережениями, для интерьера на даче они выбрали мебель из ИКЕА, которую, конечно, захотели переделать.Мебель этой фирмы, хоть и пользуется огромным спросом, снискала себе славу как прочная, но скучная и лишенная индивидуальности. Чтобы сделать выбранный гарнитур уникальным, Юлия решила переделать его самостоятельно и может похвастаться отличным результатом, который восхищает гостей.




Телеведущая Юлия Меньшова Актриса и телеведущая Юлия Меньшова признается, что обожает творчество во всех его проявлениях и касается это не только работы, но и дома. Она рассказала, что 15 лет назад, когда ее семья не могла похвастаться большими сбережениями, для интерьера на даче они выбрали мебель из ИКЕА, которую, конечно, захотели переделать.Мебель этой фирмы, хоть и пользуется огромным спросом, снискала себе славу как прочная, но скучная и лишенная индивидуальности. Чтобы сделать выбранный гарнитур уникальным, Юлия решила переделать его самостоятельно и может похвастаться отличным результатом, который восхищает гостей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика