Кэти Перри показала фигуру в кроп-топе за несколько недель до родов - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Кэти Перри показала фигуру в кроп-топе за несколько недель до родов - «Домашние Питомцы»



Кэти Перри показала фигуру в кроп-топе за несколько недель до родов - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Кэти Перри

О своей беременности Кэти Перри сообщила поклонникам в начале марта. В конце клипа на песню Never Worn White, посвященную ее возлюбленному Орландо Блуму, Кэти появилась в платье с прозрачной юбкой, демонстрирующем заметно округлившийся живот. С тех пор певица перестала прятать беременность от общественности. Сегодня в Инстаграме Кэти появились новые снимки. «Нельзя быть слишком беременной для кроп-топа», подписала фото певица.





Кэти Перри

Несмотря на то что беременность Кэти выпала на время пандемии коронавируса, она не унывает и не только поддерживает позитивный настрой, но и продолжает выпускать музыку. Выход ее нового альбома намечен на 14 августа, а первый сингл Кэти выпустила в мае, также продемонстрировав меняющиеся формы, раздевшись для видео.Появление долгожданного первенца на свет ожидается уже через пару недель. Кэти и Орландо активно готовятся к рождению дочери. Певица признается, что Орландо, уже имеющий опыт в родительстве (он воспитывает 9-летнего сына от модели Миранды Керр), очень помогает ей выбирать правильные товары для малыша.





Кэти Перри

Кэти и Орландо объявили о помолвке 19 февраля 2019 года. Грандиозная свадьба была предварительно запланирована на это лето, однако этот план претворить в жизнь не удалось.



Кэти Перри О своей беременности Кэти Перри сообщила поклонникам в начале марта. В конце клипа на песню Never Worn White, посвященную ее возлюбленному Орландо Блуму, Кэти появилась в платье с прозрачной юбкой, демонстрирующем заметно округлившийся живот. С тех пор певица перестала прятать беременность от общественности. Сегодня в Инстаграме Кэти появились новые снимки. «Нельзя быть слишком беременной для кроп-топа», подписала фото певица. Кэти Перри Несмотря на то что беременность Кэти выпала на время пандемии коронавируса, она не унывает и не только поддерживает позитивный настрой, но и продолжает выпускать музыку. Выход ее нового альбома намечен на 14 августа, а первый сингл Кэти выпустила в мае, также продемонстрировав меняющиеся формы, раздевшись для видео.Появление долгожданного первенца на свет ожидается уже через пару недель. Кэти и Орландо активно готовятся к рождению дочери. Певица признается, что Орландо, уже имеющий опыт в родительстве (он воспитывает 9-летнего сына от модели Миранды Керр), очень помогает ей выбирать правильные товары для малыша. Кэти Перри Кэти и Орландо объявили о помолвке 19 февраля 2019 года. Грандиозная свадьба была предварительно запланирована на это лето, однако этот план претворить в жизнь не удалось.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика