Она бьется не за сумки! Мария Кожевникова поддержала Риту Дакоту в скандале с известным брендом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Она бьется не за сумки! Мария Кожевникова поддержала Риту Дакоту в скандале с известным брендом - «Домашние Питомцы»



Она бьется не за сумки! Мария Кожевникова поддержала Риту Дакоту в скандале с известным брендом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Она бьется не за сумки! Мария Кожевникова поддержала Риту Дакоту в скандале с известным брендом - «Домашние Питомцы»


Мария Кожевникова

Неделю назад Рита Дакота обвинила Яну Рудковскую в дискриминации после ее слов о том, что певица недостойна представлять бренд Louis Vuitton. Возмущенные поклонники Риты обрушились с критикой не только на Яну, но и на представителей марки. В официальном аккаунте бренда появилось несколько десятков тысяч комментариев с требованием принести артистке извинения и отказаться от сотрудничества со знаменитостью, поддерживающей дискриминацию.Представители компании несколько дней хранили молчание, однако позже все же решили прокомментировать сложившуюся ситуацию.





Мария Кожевникова

Высказываются по этому вопросу звезды по шоу-бизнесу. Актриса Мария Кожевникова призналась, что к ней обращались представители прессы с просьбой прокомментировать скандал, однако она не следила за развитием событий и узнала об этом от самих журналистов. Мария для себя решила, что даже не будет тратить время, чтобы разбираться в ситуации, однако позже прочла пост Риты Дакоты.


«Сегодня я прочитала посты Риты и поняла, что девчонка бьется не за сумки! И мне так захотелось ее поддержать, хотя мы не знакомы! Рита, хочу перебросить тебе немного сил. Я тоже не хочу жить в обществе, где вещь «стоит» дороже людеи, пусть красивая, модная и от известного бренда! И я сеичас не о материальнои цене, а моральнои! Мы давно живем в потребительском мире и это мировая осознанная тенденция, из нас взращивают потребителеи и мы забываем, что главное богатство не в кошельке, а в душе и голове. Да, конечно, кто-то напишет резонныи вопрос, раз ты такои умныи, чего тогда такои бедныи?! На что отвечу. Что для меня система неравенства и несовершенства в нашем капиталистическом строе все больше ставит под вопрос, вообще, о разумности нашего вида. И все чаще ответы приводят к неутешительным выводам»


Мария Кожевникова Неделю назад Рита Дакота обвинила Яну Рудковскую в дискриминации после ее слов о том, что певица недостойна представлять бренд Louis Vuitton. Возмущенные поклонники Риты обрушились с критикой не только на Яну, но и на представителей марки. В официальном аккаунте бренда появилось несколько десятков тысяч комментариев с требованием принести артистке извинения и отказаться от сотрудничества со знаменитостью, поддерживающей дискриминацию.Представители компании несколько дней хранили молчание, однако позже все же решили прокомментировать сложившуюся ситуацию. Мария Кожевникова Высказываются по этому вопросу звезды по шоу-бизнесу. Актриса Мария Кожевникова призналась, что к ней обращались представители прессы с просьбой прокомментировать скандал, однако она не следила за развитием событий и узнала об этом от самих журналистов. Мария для себя решила, что даже не будет тратить время, чтобы разбираться в ситуации, однако позже прочла пост Риты Дакоты. «Сегодня я прочитала посты Риты и поняла, что девчонка бьется не за сумки! И мне так захотелось ее поддержать, хотя мы не знакомы! Рита, хочу перебросить тебе немного сил. Я тоже не хочу жить в обществе, где вещь «стоит» дороже людеи, пусть красивая, модная и от известного бренда! И я сеичас не о материальнои цене, а моральнои! Мы давно живем в потребительском мире и это мировая осознанная тенденция, из нас взращивают потребителеи и мы забываем, что главное богатство не в кошельке, а в душе и голове. Да, конечно, кто-то напишет резонныи вопрос, раз ты такои умныи, чего тогда такои бедныи?! На что отвечу. Что для меня система неравенства и несовершенства в нашем капиталистическом строе все больше ставит под вопрос, вообще, о разумности нашего вида. И все чаще ответы приводят к неутешительным выводам»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика