СМИ: Меган Маркл намерена баллотироваться в президенты США - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

СМИ: Меган Маркл намерена баллотироваться в президенты США - «Домашние Питомцы»



СМИ: Меган Маркл намерена баллотироваться в президенты США - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Меган Маркл и принц Гарри

Герцогиня Сассекская, которую куда чаще называют привычным именем Меган Маркл, за несколько лет отношений с британским принцем успела не только пошатнуть устои древнейшей в мире монархии, но и убедить принца добровольно отказаться от семьи, обязанностей и даже страны.





Меган Маркл

Теперь же американские политологи и королевские эксперты всерьез заявляют, что бывшая актриса и жена принца Гарри намеревается побороться за кресло в Овальном кабинете. Более того, Беверли Тернер даже уверена, что у Меган есть авторитет для этого и шансы на победу.Маркл непременно будет через несколько лет баллотироваться на президентский пост, уверены специалисты и журналисты. По их словам, это вполне логично для столь амбициозной женщины. Да и увидеть в кресле президента Америки женщину смешанной расы с настоящим принцем в мужьях хотели бы многие.



СМИ: Меган Маркл намерена баллотироваться в президенты США - «Домашние Питомцы»


Меган Маркл и принц Гарри

Кстати, впервые о амбициях герцогини на политическом поприще заговорили после того, как в Штатах набрало обороты движение за права афроамериканцев Black Lives Matter. Именно тогда Меган заявила, что чувствует — ее миссия в этом мире выходит далеко за рамки актерской карьеры.



Меган Маркл и принц Гарри Герцогиня Сассекская, которую куда чаще называют привычным именем Меган Маркл, за несколько лет отношений с британским принцем успела не только пошатнуть устои древнейшей в мире монархии, но и убедить принца добровольно отказаться от семьи, обязанностей и даже страны. Меган Маркл Теперь же американские политологи и королевские эксперты всерьез заявляют, что бывшая актриса и жена принца Гарри намеревается побороться за кресло в Овальном кабинете. Более того, Беверли Тернер даже уверена, что у Меган есть авторитет для этого и шансы на победу.Маркл непременно будет через несколько лет баллотироваться на президентский пост, уверены специалисты и журналисты. По их словам, это вполне логично для столь амбициозной женщины. Да и увидеть в кресле президента Америки женщину смешанной расы с настоящим принцем в мужьях хотели бы многие. Меган Маркл и принц Гарри Кстати, впервые о амбициях герцогини на политическом поприще заговорили после того, как в Штатах набрало обороты движение за права афроамериканцев Black Lives Matter. Именно тогда Меган заявила, что чувствует — ее миссия в этом мире выходит далеко за рамки актерской карьеры.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика