Нарядилась к празднику: Алена Свиридова показала идеальную форму в красном бикини - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Нарядилась к празднику: Алена Свиридова показала идеальную форму в красном бикини - «Домашние Питомцы»



Нарядилась к празднику: Алена Свиридова показала идеальную форму в красном бикини - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Алена Свиридова

В этом году из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки не только обычные граждане, н и знаменитости лишились возможности отдохнуть на зарубежных пляжах, выбрав для долгожданного отпуска Сочи и Крым.В их числе оказалась и певица Алена Свиридова. Для отдыха знаменитость выбрала родной город — Керчь, где и проводит сейчас время. Вчера в России отмечался День рыбака, и в честь этого праздника Алена опубликовала смелое фото: без макияжа и в довольно откровенном красном купальнике.





Алена Свиридова

«Всех с днем рыбака! В Крыму это особенный день. Практически, как Новый год по значимости. Вот я и нарядилась по случаю праздника», — объяснила выбор наряда и появление такого снимка певица.Надо отметить, что в 57 лет у исполнительницы сохранилась прекрасная фигура, и она точно может позволить себе довольно откровенный купальник. А учитывая расслабленную отпускную атмосферу и летнюю жару, снимок получился более чем уместным и очень искренним.





Алена Свиридова

Тем не менее не всем поклонникам певицы такая откровенность пришлась по вкусу. Некоторые подписчики сочли это фото неуместным, особенно в связи с упоминанием праздника. Но как справедливо заметила Алена, ответив на немногочисленные упреки, «мы не должны быть идеальными, должны быть живыми». И кто с ней не согласится?


Нарядилась к празднику: Алена Свиридова показала идеальную форму в красном бикини - «Домашние Питомцы»

Алена Свиридова В этом году из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки не только обычные граждане, н и знаменитости лишились возможности отдохнуть на зарубежных пляжах, выбрав для долгожданного отпуска Сочи и Крым.В их числе оказалась и певица Алена Свиридова. Для отдыха знаменитость выбрала родной город — Керчь, где и проводит сейчас время. Вчера в России отмечался День рыбака, и в честь этого праздника Алена опубликовала смелое фото: без макияжа и в довольно откровенном красном купальнике. Алена Свиридова «Всех с днем рыбака! В Крыму это особенный день. Практически, как Новый год по значимости. Вот я и нарядилась по случаю праздника», — объяснила выбор наряда и появление такого снимка певица.Надо отметить, что в 57 лет у исполнительницы сохранилась прекрасная фигура, и она точно может позволить себе довольно откровенный купальник. А учитывая расслабленную отпускную атмосферу и летнюю жару, снимок получился более чем уместным и очень искренним. Алена Свиридова Тем не менее не всем поклонникам певицы такая откровенность пришлась по вкусу. Некоторые подписчики сочли это фото неуместным, особенно в связи с упоминанием праздника. Но как справедливо заметила Алена, ответив на немногочисленные упреки, «мы не должны быть идеальными, должны быть живыми». И кто с ней не согласится?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика