Помолодевшая Анжелика Варум опубликовала редкое фото с мужем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Помолодевшая Анжелика Варум опубликовала редкое фото с мужем - «Домашние Питомцы»



Помолодевшая Анжелика Варум опубликовала редкое фото с мужем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Леонид Агутин и Анжелика Варум

Анжелика Варум и Леонид Агутин — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе более двадцати лет, но их чувства, судя по всему, по-прежнему яркие. То и дело певец посвящает любимой жене стихи, публикуя их в своем микроблоге. В день 51-летия Анжелики Леонид поделился с поклонниками совместным фото, на котором запечатлен вместе с улыбающейся исполнительницей.





Леонид Агутин и Анжелика Варум

Несколько часов назад Анжелика тоже опубликовала совместное фото с супругом. Певица пояснила, что они с мужем принимали участие в съемках для книги дизайнера Ксении Ярмольник — она делает потрясающие игрушки. Семье достались трогательные ослики, которые очень понравились Варум. А сама звезда очень понравилась подписчикам.



Помолодевшая Анжелика Варум опубликовала редкое фото с мужем - «Домашние Питомцы»


Леонид Агутин, Анжелика Варум и Иван Ургант

Фанаты в очередной раз отметили моложавый вид звезды, Анжелика действительно не выглядит на свой возраст — юна, стройна и подтянута. Подписчики пожелали паре долгих и счастливых лет совместной жизни, а еще попросили почаще радовать подобными кадрами.



Леонид Агутин и Анжелика Варум Анжелика Варум и Леонид Агутин — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе более двадцати лет, но их чувства, судя по всему, по-прежнему яркие. То и дело певец посвящает любимой жене стихи, публикуя их в своем микроблоге. В день 51-летия Анжелики Леонид поделился с поклонниками совместным фото, на котором запечатлен вместе с улыбающейся исполнительницей. Леонид Агутин и Анжелика Варум Несколько часов назад Анжелика тоже опубликовала совместное фото с супругом. Певица пояснила, что они с мужем принимали участие в съемках для книги дизайнера Ксении Ярмольник — она делает потрясающие игрушки. Семье достались трогательные ослики, которые очень понравились Варум. А сама звезда очень понравилась подписчикам. Леонид Агутин, Анжелика Варум и Иван Ургант Фанаты в очередной раз отметили моложавый вид звезды, Анжелика действительно не выглядит на свой возраст — юна, стройна и подтянута. Подписчики пожелали паре долгих и счастливых лет совместной жизни, а еще попросили почаще радовать подобными кадрами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика