Милые, лукавые морщинки! Леонид Агутин трогательно поздравил супругу с днем рождения - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Милые, лукавые морщинки! Леонид Агутин трогательно поздравил супругу с днем рождения - «Домашние Питомцы»



Милые, лукавые морщинки! Леонид Агутин трогательно поздравил супругу с днем рождения - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анжелика Варум и Леонид Агутин

Анжелика Варум и Леонид Агутин — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе более двадцати лет, но их чувства, судя по всему, по-прежнему яркие. То и дело певец посвящает любимой жене стихи, публикуя их в своем микроблоге. А в день рождения Анжелики Леонид поделился с поклонниками совместным фото, на котором запечатлен вместе с улыбающейся исполнительницей.



Милые, лукавые морщинки! Леонид Агутин трогательно поздравил супругу с днем рождения - «Домашние Питомцы»


Анжелика Варум и Леонид Агутин

В подписи к снимку музыкант пообещал жене, что карантин и эпидемия не станут препятствием к празднованию ее дня рождения. Видимо, супруги планируют отметить знаменательную дату в узком семейном кругу: сейчас они находятся на карантине в подмосковном особняке, но близкие обязательно приедут поздравить Анжелику. Сам же артист не забыл признаться в любви исполнительнице в стихотворной форме.


«Мы обязательно устроим этот шум. Я так хочу увидеть глаз твоих искринки и счастья милые, лукавые морщинки моей любимой, удивительной Варум!» — написал Леонид в микроблоге.


Анжелика Варум и Леонид Агутин Анжелика Варум и Леонид Агутин — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе более двадцати лет, но их чувства, судя по всему, по-прежнему яркие. То и дело певец посвящает любимой жене стихи, публикуя их в своем микроблоге. А в день рождения Анжелики Леонид поделился с поклонниками совместным фото, на котором запечатлен вместе с улыбающейся исполнительницей. Анжелика Варум и Леонид Агутин В подписи к снимку музыкант пообещал жене, что карантин и эпидемия не станут препятствием к празднованию ее дня рождения. Видимо, супруги планируют отметить знаменательную дату в узком семейном кругу: сейчас они находятся на карантине в подмосковном особняке, но близкие обязательно приедут поздравить Анжелику. Сам же артист не забыл признаться в любви исполнительнице в стихотворной форме. «Мы обязательно устроим этот шум. Я так хочу увидеть глаз твоих искринки и счастья милые, лукавые морщинки моей любимой, удивительной Варум!» — написал Леонид в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика