Алые туфли и джинсовый комбинезон: Анна Чиповская показала стильный образ - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Алые туфли и джинсовый комбинезон: Анна Чиповская показала стильный образ - «Домашние Питомцы»



Алые туфли и джинсовый комбинезон: Анна Чиповская показала стильный образ - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Алые туфли и джинсовый комбинезон: Анна Чиповская показала стильный образ - «Домашние Питомцы»


Анна Чиповская

Анна Чиповская, как и другие актеры, вновь вернулась к работе на съемочной площадке. Актриса задействована в новом проекте Федора Бондарчука «Псих». «Псих» — это первый сериал в режиссерской биографии Бондарчука. Автором сценария стала супруга режиссера Паулина Андреева. Во время съемок ленты был сделан очень живой и в то же время отдающий глянцем снимок Анны, которая сидела в кресле в кокетливом джинсовом комбинезоне и ярко-красных туфлях.





Анна Чиповская

Образ актрисы получился настолько потрясающим, что поклонники просто не могли не оставить под новым снимком, сделанным одним из продюсеров проекта Алексеем Киселевым, комплименты. Интернет-пользователи уверяют, что Чиповская вскоре затмит всех российских актрис, ведь с каждым годом она становится все более привлекательной и женственной. По сюжету сериала известный столичный психотерапевт, в клиентах у которого жители центрального округа столицы, страдает от кризиса среднего возраста и медикаментозной зависимости.





Анна Чиповская

Но все меняется, когда врачу приходится оказывать экстренную психологическую помощь. У него на приеме появятся жертвы авиакатастроф, насилия, природных бедствий. В сериале собран звездный состав российского кинематографа: Анна Чиповская, Игорь Верник, Константин Богомолов, Олег Меньшиков, Елена Лядова, Ксения Раппопорт и другие.



Анна Чиповская Анна Чиповская, как и другие актеры, вновь вернулась к работе на съемочной площадке. Актриса задействована в новом проекте Федора Бондарчука «Псих». «Псих» — это первый сериал в режиссерской биографии Бондарчука. Автором сценария стала супруга режиссера Паулина Андреева. Во время съемок ленты был сделан очень живой и в то же время отдающий глянцем снимок Анны, которая сидела в кресле в кокетливом джинсовом комбинезоне и ярко-красных туфлях. Анна Чиповская Образ актрисы получился настолько потрясающим, что поклонники просто не могли не оставить под новым снимком, сделанным одним из продюсеров проекта Алексеем Киселевым, комплименты. Интернет-пользователи уверяют, что Чиповская вскоре затмит всех российских актрис, ведь с каждым годом она становится все более привлекательной и женственной. По сюжету сериала известный столичный психотерапевт, в клиентах у которого жители центрального округа столицы, страдает от кризиса среднего возраста и медикаментозной зависимости. Анна Чиповская Но все меняется, когда врачу приходится оказывать экстренную психологическую помощь. У него на приеме появятся жертвы авиакатастроф, насилия, природных бедствий. В сериале собран звездный состав российского кинематографа: Анна Чиповская, Игорь Верник, Константин Богомолов, Олег Меньшиков, Елена Лядова, Ксения Раппопорт и другие.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика