Лучший человек на земле! Анна Чиповская поздравила любимого мужчину с днем рождения - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Лучший человек на земле! Анна Чиповская поздравила любимого мужчину с днем рождения - «Я и Отдых»



Лучший человек на земле! Анна Чиповская поздравила любимого мужчину с днем рождения - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Лучший человек на земле! Анна Чиповская поздравила любимого мужчину с днем рождения - «Я и Отдых»


Актриса Анна Чиповская

Сегодняшний день для Анны Чиповской не просто очередная дата в календаре. Сегодня ее любимый человек отмечает день рождения: Дмитрию Ендальцеву исполнился 31 год. Молодой артист с брутальной внешностью и ростом баскетболиста давно похитил сердце очаровательной телезвезды. Анна все чаще стала радовать подписчиков счастливыми снимками в объятиях Дмитрия, а сегодня и вовсе решилась на откровенное признание прямо в личном микроблоге.





Актриса Анна Чиповская и актер Дмитрий Ендальцев

«Сегодня день рождения моего любимого, моего лучшего друга и лучшего человека на земле. С днем рождения, мой любимый, мой лучший друг и лучший человек на земле. Будь счастлив и здоров», — не скрывая эмоций, написала Чиповская.


Актриса Анна Чиповская Сегодняшний день для Анны Чиповской не просто очередная дата в календаре. Сегодня ее любимый человек отмечает день рождения: Дмитрию Ендальцеву исполнился 31 год. Молодой артист с брутальной внешностью и ростом баскетболиста давно похитил сердце очаровательной телезвезды. Анна все чаще стала радовать подписчиков счастливыми снимками в объятиях Дмитрия, а сегодня и вовсе решилась на откровенное признание прямо в личном микроблоге. Актриса Анна Чиповская и актер Дмитрий Ендальцев «Сегодня день рождения моего любимого, моего лучшего друга и лучшего человека на земле. С днем рождения, мой любимый, мой лучший друг и лучший человек на земле. Будь счастлив и здоров», — не скрывая эмоций, написала Чиповская.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика