Настоящее буйство красок! Нюша кардинально сменила цвет волос - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Настоящее буйство красок! Нюша кардинально сменила цвет волос - «Домашние Питомцы»



Настоящее буйство красок! Нюша кардинально сменила цвет волос - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Настоящее буйство красок! Нюша кардинально сменила цвет волос - «Домашние Питомцы»


Нюша

Нюша, которую лишь недавно приписали к дружной армии знаменитых блондинок, вновь удивила поклонников. Певица покрасила длинные волосы в несколько ярких оттенков. У корней волосы Нюши остались натурального цвета (если это, конечно, он), затем плавно перешли в нежно-розовый оттенок, а из него в персиковый и потом в коралловый.





Нюша

Процесс финальных штрихов преображения артистка показала в сториз своего инстаграм-аккаунта. Дополнила Нюша новый стиль аккуратным макияжем в нюдовых тонах с изящными стрелками на глазах. Яркий цвет волос эффектно подчеркнул теплый оттенок карих глаз звездной красавицы, что тут же отметили многие интернет-пользователи.





Нюша

Особой пикантности образу добавил легкий блеск пирсинга на щеке артистки, как раз там, где когда-то была родинка.Поклонники певицы с восторгом отозвались о ее новом имидже, заметив, что теперь Нюша похожа на настоящую львицу. Отметим, что для Анны Шурочкиной (настоящее имя артистки) эксперименты с цветом волос вовсе не новы. Она довольно часто красится в разные оттенки, чем еще больше влюбляет в себя аудиторию.



Нюша Нюша, которую лишь недавно приписали к дружной армии знаменитых блондинок, вновь удивила поклонников. Певица покрасила длинные волосы в несколько ярких оттенков. У корней волосы Нюши остались натурального цвета (если это, конечно, он), затем плавно перешли в нежно-розовый оттенок, а из него в персиковый и потом в коралловый. Нюша Процесс финальных штрихов преображения артистка показала в сториз своего инстаграм-аккаунта. Дополнила Нюша новый стиль аккуратным макияжем в нюдовых тонах с изящными стрелками на глазах. Яркий цвет волос эффектно подчеркнул теплый оттенок карих глаз звездной красавицы, что тут же отметили многие интернет-пользователи. Нюша Особой пикантности образу добавил легкий блеск пирсинга на щеке артистки, как раз там, где когда-то была родинка.Поклонники певицы с восторгом отозвались о ее новом имидже, заметив, что теперь Нюша похожа на настоящую львицу. Отметим, что для Анны Шурочкиной (настоящее имя артистки) эксперименты с цветом волос вовсе не новы. Она довольно часто красится в разные оттенки, чем еще больше влюбляет в себя аудиторию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика