«Некрасиво рисовать такие брови»: Нюша поразила своим макияжем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Некрасиво рисовать такие брови»: Нюша поразила своим макияжем - «Домашние Питомцы»



«Некрасиво рисовать такие брови»: Нюша поразила своим макияжем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Нюша предстала перед своими поклонниками в Инстаграме в новом образе. Девушка решила поэкспериментировать с прической, но вот ее фанаты остались не совсем довольны, как волосами, так и ее макияжем, который просто посчитали катастрофой.



«Некрасиво рисовать такие брови»: Нюша поразила своим макияжем - «Домашние Питомцы»

instagram.com/nyusha_nyusha/



Известная российская певица, автор песен и композитор решила провести небольшой эксперимент со своей прической. Девушка примерила спутанные локоны и опубликовала фотографию в новом образе в личном микроблоге. По всей видимости, Нюша не собирается останавливаться на достигнутом результате. Во всяком случае, она попыталась узнать у фанатов, что ей следует попробовать в другой раз.«Давно не было селфи! Как вам мои дреды??? С какой прической ещё стоит поэкспериментировать?»




instagram.com/nyusha_nyusha/

Вот только многочисленные подписчики знаменитости в большинстве своем не оценили ее старания. И им даже не столько не пришлись по вкусу волосы и непривычная им прическа, сколько брови и макияж исполнительницы, поразившие фанатов до глубины души. «Дреды крутые, а брови, если честно не очень»«Брови-ужас, дреды-хорошо»«Я, конечно, нейтрально отношусь к дредам, но знаю, что волосы за это не скажут «спасибо»«Макияж не понравился, а дреды… Так я вообще подумала, что голова грязная»«Вы совсем что ли не понимаете, что некрасиво рисовать такие брови, глупо следовать моде вслепую»«Брови поменьше делай, а то смешно»«Ой-ой! Макияж ужасный»Впрочем, нашлось немало ее преданных фанатов, которые призвали звезду российского шоу-бизнеса почаще проводить эксперименты над собой и не стесняться показывать результаты широкой общественности, несмотря ни на что.




instagram.com/nyusha_nyusha/



А недавно поклонники еще и раскритиковали новый клип певицы. Они считают, что идея видео лишена оригинальности, и Нюше следует меньше следить за работами своих коллег.



  • «Милая пышечка»: поклонники уверены в беременности Нюши

    Хотят они этого или нет, но звезды шоу-бизнеса постоянно находятся под пристальным вниманием фанатов и недоброжелателей. Им сложно скрыть многие вещи, которые обычные люди предпочитают не афишировать. На этот раз под «прицел» пользователей соцсетей попала популярная певица Нюша, которую назвали… беременной.


Популярная певица Нюша предстала перед своими поклонниками в Инстаграме в новом образе. Девушка решила поэкспериментировать с прической, но вот ее фанаты остались не совсем довольны, как волосами, так и ее макияжем, который просто посчитали катастрофой. instagram.com/nyusha_nyusha/ Известная российская певица, автор песен и композитор решила провести небольшой эксперимент со своей прической. Девушка примерила спутанные локоны и опубликовала фотографию в новом образе в личном микроблоге. По всей видимости, Нюша не собирается останавливаться на достигнутом результате. Во всяком случае, она попыталась узнать у фанатов, что ей следует попробовать в другой раз.«Давно не было селфи! Как вам мои дреды??? С какой прической ещё стоит поэкспериментировать?» instagram.com/nyusha_nyusha/ Вот только многочисленные подписчики знаменитости в большинстве своем не оценили ее старания. И им даже не столько не пришлись по вкусу волосы и непривычная им прическа, сколько брови и макияж исполнительницы, поразившие фанатов до глубины души. «Дреды крутые, а брови, если честно не очень»«Брови-ужас, дреды-хорошо»«Я, конечно, нейтрально отношусь к дредам, но знаю, что волосы за это не скажут «спасибо»«Макияж не понравился, а дреды… Так я вообще подумала, что голова грязная»«Вы совсем что ли не понимаете, что некрасиво рисовать такие брови, глупо следовать моде вслепую»«Брови поменьше делай, а то смешно»«Ой-ой! Макияж ужасный»Впрочем, нашлось немало ее преданных фанатов, которые призвали звезду российского шоу-бизнеса почаще проводить эксперименты над собой и не стесняться показывать результаты широкой общественности, несмотря ни на что. instagram.com/nyusha_nyusha/ А недавно поклонники еще и раскритиковали новый клип певицы. Они считают, что идея видео лишена оригинальности, и Нюше следует меньше следить за работами своих коллег. «Милая пышечка»: поклонники уверены в беременности Нюши Хотят они этого или нет, но звезды шоу-бизнеса постоянно находятся под пристальным вниманием фанатов и недоброжелателей. Им сложно скрыть многие вещи, которые обычные люди предпочитают не афишировать. На этот раз под «прицел» пользователей соцсетей попала популярная певица Нюша, которую назвали… беременной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика